Домоводство

Я в принципе позитивный человек,по крайне мере на людях стараюсь такой быть.Почему то люди считают меня пофигисткой?

Ведь то, что я никогда никому не жалуюсь,не рассказываю про свои проблемы,не значит,что их у меня нет и что мне все пофиг!Просто я считаю,что у каждого и так куча поводов грустить,кроме того,чтобы их расстраивал кто-то еще.Хочется,чтобы люди,окружающие меня были на позитиве.Но это почему-то мне выходит боком?!Создает нелицеприятный имидж!
A.
Aigero4Ka ...))
Так держать!! ! И ПУСТЬ СДОХНУТ ОТ ЗАВИСТИ)))))))))))))))))
Наташа Кочетова
Лучший ответ
--что-то непонятно ...вы действительно позитивный человек или только на людях им становитесь ???Судя по вашей фразе в вопросе - пытаетесь им казаться на людях.. . А может они это чувствуют и не верят ?

--
Лапушка, а может Вам просто кажется, что народ так думает? Для каждого человека он сам - центр вселенной. Каждый занят мыслями о себе, а не анализом того, пофигистка Вы или нет. Вы хороший человек, и это ЗДОРОВО!
А еще можно совет? Я смотрю, у Вас 1 балл остался. Эдак Вы с проекта вылетите, и мы останемся без такого позитивного человечка! Скорее начинайте отвечать на вопросы, набирая баллы. Дойдите хотя бы до 250, тогда Вы сможете писать комментарии, таким образом общаясь с людьми. Удачи Вам! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Курникова
Зачем огорчать друзей своими прблемами, зачем радовать недругов что у тебя есть проблемы,... но пофигизм что-то другое
Не парься Орейро
Может действительно стоит быть чуточку посерьёзней?
По собственному опыту знаю, что такие вот "вечно позитвные" люди раздражают иногда своей в некоторой мере безответственностью. Будте как все. Зачем скрывать, что вы тоже человек и у вас, как у других, куча проблем? Вы пишите "по крайне мере на людях стараюсь такой быть". А зачем стараетесь? ? Всем не угодишь! Будте самой собой, не пытайтесь понравиться кому-то!
Инна Сизова