Домоводство

Как Вы считаете : Плюсы кризиса: похудеть, поумнеть и выспаться???)))

Могу громко-громко прокричать, что плюсы есть во всем, всегда, везде! И привести при необходимости яркие примеры (кроме кризиса)))
Raziya Sheradze
Лучший ответ
А если посмотреть по другому. Потолстеть - от нехорошей и некачественной еды. Поглупеть, что поверил в кризис. И не выспаться от обиды.
По поводу выспаться - это вряд ли, ведь как известно - волка ноги кормят, а не потопаешь, не полопаешь.... а вот по поводу похудеть - я и так никогда не страдала избыточным весом, но и сейчас особо не пришлось ремень утягивать, потому что взяла ещё одну работу....
в кризис выспаться !? надо работать чтоб иметь средства для жизни...
Самый главный плюс кризиса - понять, что кредиты - это бесконечное зло, и надо обходиться без них.
Aigerim Ospanova
На счет сна-вряд ли, а все остальное верно. Вы бываете ходть когда то не правы?
Это точно, но еще можно и нажиться если мозги есть
Анжела Анжела
Выспаться, да! Я выспалась за кризис за всю прошедшую и будущую жизнь!
нати новую работу, вот это плюс...)))
Алла Мазан
плюсов не вижу, одни минусы
Ариха*) *
в кризис можно заняться образованием и саморазвитием. Заняться здоровьем)) ) и своими отношениями)) )
Нет! Опухнуть от голода, отупеть без работы и заработать хроническое недосыпание от переживаний.
И начать что-то новое
Asёk@ )))
Сменить сферу деятельности, заняться чем-нибудь другим. Отдыхать без денег я бы не смогла, и уж точно бы не спала спокойно. Про похудеть согласна.
и еще заработать на нем"
vse srazu pro zapas.
Похудеть и поуметь.