Домоводство

Каким блюдом Вы можете гордиться?

Ник Ник
Мои фирменные крутёлки. Это такие штучки в форме улиток, творожное тесто и мясной фарш, жарить надо. Вполне вероятно, что это блюдо существует где-то под иным названием, но я свои крутёлки сама придумала. Все трескают и балдеют.
**
*леночка *
Лучший ответ
Морковка по корейски. Корейские салаты.
бутером с маслом, вот не отдуда руки выросли в плане готовки
Юлия Сопко
Единственным блюдом которым я не могу гордиться это плов, а все остальное без преувеличения моя гордость. А гордиться есть чем, уж поверьте!
Александра =)
Свиная рулька по-баварски =)
Aliona Loghin
Печенье "Цыганский мазурок" и еще пара рецептов доставшихся мне в наследство от моей бабушки.
любое что приготовлю - вкусно
Надя Шиловская
Пицца, борщ, икра баклажанная- заморская, и ещё очень хорошо варю каши)

а так всё умею готовить довольно вкусно)
Мария Гончая
без разницы. Все получается отменное
Плов, шурпа, самса, пельмени, солянка, рыба в кляре, различные салаты и многое другое. Мужу и родственникам все мои блюда нравятся.
No Name ))))))
о! О! да любым блюдом может гордится любая хозяйка, главное, чтобы человек, который это пробует, был голодным, желательно очень:)
Ира Русакова
торт
фаршированные куриные ножки
Kamilla Aubakirova
Ягодными варениками и мантами.
Lidija Albagacijeva
Торт и курица в духовке с картофелем....
Kseniya Lemm
Запечёная свинина ...
Телятина с грибами в сливочном соусе. Картофель, зел. гороше и морковь тушить в сливках - на гарнир
Картоха жареная и т. д.
А вообще много чего (только надо время на это)
Когда готовишь с желанием, всё получаестся и вкусно.
Всёми! Я хорошо готовлю всё! У меня это в крови!! !
Но больше всего люблю готовить мясные блюда и торты!!!
Пиццей!
Спросила у мужа. Сказал ВСЕМ! Приятно то как:)))
Единственным. Жареной картошкой.
Остальное полуфабрикаты.
тортом
Н)
Нюта )))))))