Домоводство

Кто в Вашей семье ухаживает за братьями нашими меньшими?

Как обычно-хотят дети, а ухаживает за ними мама, вот и мы не исключение дочь принесла котенка, а ухаживать за ним приходиться мне.
Елена Власова
Лучший ответ
все кому не лень
~Bemashka~ T.b.k
У меня 2 ротвейлера, в основном я, но папа тоже иногда. Имеется в виду муж, это я им так говорю-папа, а я -мама. Дети уже выросли, живут отдельно, так они нам сейчас заменяют и детей, и внуков.
Сама
Елена Карасева
Дочка. У нас собака, морская свинка, ящерица и еще были мадагаскарские тараканы
Оля Баженова
я
Just Vi
За 2-мя кошаками все подряд, кормлю обычно я, я их и избаловала, у меня только и попрошайничают. Рыб муж ходит кормит через день и цветы поливает (мы живем в другой квартире).
у нас это не разделяется, все вместе.... кто смог погулял, като увидел - убрал.... т. к мы вместе принимали решение их завести...
Рыб муж и якормим, черепаха на детях!
А что за ними ухаживать? Они сами по себе живут во дворе-кормлю Я
я, а он просто любит их, бескорыстно-обоюдно...
Кого они быстрее уговорят..)))
Я, хотя всех зверей хотела дочь.
Наталья Нуки
Кормим -все, а горшочек на мне.
Чаще я, т. к. я пока домойхозяйка, считаю это своим долгом. Но, если я занята готовкой или еще чем-то, то горшок у кошек убирает муж. Играем с ними в равной степени. По утрам кормит муж, потому что он раньше встает, в течении дня, естественно я. В общем, вместе за нимим ухаживаем, это нам доставляет удовольствие. Пока они заменяют нам детей=)))
Сама.