Домоводство
Какой оптмальный цвет должен быть у кухонного гарнитура. Как Вы считаете?
Ядовито красный :))))
Неяркий, желательно естественных оттенков-шоколадный, слоновая кость, орех и т. д. . Кухни насыщенных цветов быстро надоедают и очень обязывают в плане акссесуаров, посуды.
Любой который вам нравится, но не маркий.
Я предпочитаю светлый и нужно ещё учитывать как он легко будет мыться.
Цвет дело вкуса, главное чистота.
Надо четко представлять, что Вы от кухни хотите. Для улучшния пищеварения - все оттенки зеленого. Чтобы не очень есть хотелось - синего. Красный - это слишком. На кухне и так обычно тепло. Оранжевый, желтый - возбуждают аппетит и повышают давление. Если у Вас ВСД - вперед, но если нет.. . Коричневый, серый (металлик).. . у Вас депрессия? Как давно? Немедленно уберите эти цвета. Они только для молодежи подходят - им охота помрачнее.
А мне нравится разноцветная кухня!! ! И я такую видела в продаже, столешница какая-то нейтрально мраморная, а все фасады разного цвета: салатовый, персиковый, желтый, серый и т. д. Красота!!!
фиолетовый
На вкус и цвет-товарищей нет, мне нравятся яркие цвета.
У меня апельсиновый, душу радует. Серые, темные наверное грустно.
Мне нравится, когда кухня деревянная и какого ни будь теплого оттенка
Цвет светлого дерева.
У меня дерево - не светлое и не тёмное. Мне нравится.
Чтобы не было видно грязи ха-ха...
oran'jeviy
Чтоб не раздражал.
Я мечтаю о классике: темно-коричневое дерево... .
Уютно.
Любовь Гаевская
У нас такой,только в сочетаниии с металликом, так как бытовая техника вся -мелаллик.
Желательно-не холодный цвет, чтоб было уютно, Ну и не красный-а то все время будет желание покушать, оптимально-древесный цвет, любого из оттенков.
бело-голубой или бело-салатовый
древесный цвет