Домоводство
Как мне быть??? я устала от этого вранья(((( я уже на нервном срыве((((
Мне 24, ему 33. встречаемся 2 года. И вот уже последний год дляится такая фигня, я звоню, он говорит сейчас я доем и перезвоню, ну или сейчас я доеду домой и перезвоню, ну или ещё что-то и потом просто НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ!!!!я жду до 11-12 ночи!!!!Говорила с ним на эту тему но всё бестолку, постоянно слышу отмазки то деньги на телефон ещё не дошли, то баланс 0, то уснул и.т.д....я уже не могу так, он даже бывает по 2 дня не звонит я звоню и спрашиваю почему не звонишь, он отвечает да запарился я тут на работе!!!!Видемся мы раз в неделю, потому что у него работа!!!!(((( пытаюсь найти нового парня, хоть и люблю моего нынешнего, но не получается((( не могу я так изо дня в день переживать((((
Просто ему пофиг до тебя, ты это пойми, что есть ты - что нет. У него дела в жизни поважнее тебя есть, а ты - всего лишь к ним приложение. И не пытайся повернуть его лицом к себе - у тебя вряд ли с ним что-то сложится.
Да он женат скорей всего.
не хочется тебя расстраивать ((( но мой опыт подсказывает, что у него есть ещё кто-то.. . а с тобой не рвёт, потому что привычка. . или жалеет. .
сочувствую...
Как Вам быть? Забыть быстрее этого человека и не морочить себе голову, здесь всё ясно, как белый день. Ну не может он прямо Вам сказать, -" Извини, надоела, звонить и разговаривать не хочу". Всё надеется, что Вы сами как-то поймёте. И переживать здесь нечего!
извени, напишу гадость. чел явно потерял к тебе интерес и не рашается сказать об этом прямо. или не считает нужным говорить. когда мужику нужно-он найдет возможность приехать, позвонить, написать... рви с ним, пока не поздно. кроме страданий ничего эта ситуация тебе не даст
ты хочешь этого, тебя устраивают такие отношения, иначе обрубила бы давно. А мужику удобно: приехал когда хочет, переспал с тобой и никакой ответственности. Пойми, что пока ты себя не полюбишь и не зауважаешь, никто больше этого не сделает
Просто ему пофиг до тебя, ты это пойми, что есть ты - что нет
Все правильно посоветовали. Вы просто не хотите верить в то, что вас не любят. Хотите его добиться- займитесь собой и своими интересами. Может, пожалеет.
Брось и все.. . Не твой это человек...
Он не твой. Забудь!! ! Не унижай себя, Не звони ему. Толи чувство одиночиства, толи чувство собственности, заставляет нас добиваться встреч, разяснений. Будь выше, пусть он звонит, пусть добивается. Держи гордость и уважение к себе, всегда при себе.
Вы точно мазохистка... (((
Срочно брось его!! ! Это тупиковая ситуация! Новая встреча - твое спасение...
""пытаюсь найти нового парня, хоть и люблю моего нынешнего, но не получается ((( "" -выставь аватар быстро найдешь, если конечно ты не совсем....
бросай его и не вспоминай, у тебя еще все впереди! подумай хорошо, нужны ли тебе пустые обещания и ложь?
Ты-запасной вариант, он в поиске лучшего
Дорогая Ира.
дело в том, что твой мужчина считает тебя маленькой,
а потому боится обидеть, ранить.
не буду писать о том, как он к тебе относится.
ты и сама прекрасно понимаешь.
потому и истерика.
скажу вот что:
как бы трудно не было больше НЕ ЗВОНИ!
никаких СМС-ок.
сейчас самое для тебя лучшее - это пойти в тренажерный.
музыку в уши и на беговую дорожку.
отлично снимает стрэсс. любой.
а захочешь поплакать - делай это в ванной, вода все смоет.
поверь мне. я прекрасно понимаю что ты сейчас испытываешь.
сама прошла такое.
а потому боится обидеть, ранить.
ты и сама прекрасно понимаешь.
потому и истерика.
скажу вот что:
как бы трудно не было больше НЕ ЗВОНИ!
никаких СМС-ок.
музыку в уши и на беговую дорожку.
отлично снимает стрэсс. любой.
сама прошла такое.