Домоводство
Вы любите когда вам ЛЮБИМЫЕ дарят подарки???)
Мне подарил милАй пингвина!!!! Помогите, может у кого есть ИНСТРУКЦИЯ по СОДЕРЖАНИЮ ПИНГВИНОВ!!??)))))))))))) 0
Твой милОй тебя прям забаловал!)) )
Вот те шуба-то и пригодицца - с пЕнгвином гулять! Рыбой его корми и купи ему тапочки для дома, а так никакого особого ухода - погуляла, покормила, он тапки надел и в телек фтыкает. Ну в ванне дашь поплавать. Только никаких пенок и солей, у пЕнгвинов на них аллергия))))
Вот повезло то, человеку пингвина подарили)) )
А я своего прошу, прошу.. .
Эх, жизнь моя жестянка)))) )
А пингвинов в холодильнике хорошо держать.
А я своего прошу, прошу.. .
Эх, жизнь моя жестянка)))) )
Татьяна Ковалёва
Приветик!!!Ну наконец то!!!Наконец то- НАШИ ))))))))))))))))))
А комнатёнку он тебе заодно не подарил? У меня знакомый полярник привёз как-то на "Красине" не просто пингвина, а императорского. Слава Богу никому не в подарок, а так, для души: -)) Жесть: зверюга еле в проём двери вписывался, жрал рыбу тоннами, рыгал прямо скажем не беззвучно и ГАДИЛ!!!! Ведь не кошка - к лотку не приучишь.... А из тонны поглащаемой рыбы минимум пол-тонны отборного пингвиньего помёта получалось ((((( Месяц хозяин свою "птаху" терпел в своей "трёшке", а потом таки в зоопарк сдал, хоть и привыкший был ко всяческим неудобствам, связанным с походами на оба полюса: -))
Татьяна Ковалёва
Точно-ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ))))))))))))))
Подарки люблю, только любимые пропали с горизонта чегой-то.
Инструкция....))))) )
При покупке пингвина, не забудьте приобрести холодильник.
Спасть пингвин должен только на средней полочке ...баню
устраивайте на верхней....)) ) Ну а в морозилке - место свиданий,
почему в морозилке? - да чтобы чувства жарче были....))))))))))))))) )
У меня уже 5 пингвинов.... ой, то есть холодильников...)))
Татьяна Ковалёва
А че т с ними делаешь то-с пингвинами то???))))))))))))))))
Конечно люблю!! ! А вот инструкции к пингвину у меня к сожалению нету :)))
Люблю, но это такая редкость... дело в том что у него отсутствует память на значимые даты-кроме 8 марта конечно)
Люблю когда дарит цветы
да очень очень очень! правда смущаюсь но все равно приятно) это мой самый любимый момент! но сама тоже люблю подарить)
Конечно люблю, ведь это так приятно))