Домоводство

Вы любите когда вам ЛЮБИМЫЕ дарят подарки???)

Мне подарил милАй пингвина!!!! Помогите, может у кого есть ИНСТРУКЦИЯ по СОДЕРЖАНИЮ ПИНГВИНОВ!!??)))))))))))) 0
Твой милОй тебя прям забаловал!)) )
Вот те шуба-то и пригодицца - с пЕнгвином гулять! Рыбой его корми и купи ему тапочки для дома, а так никакого особого ухода - погуляла, покормила, он тапки надел и в телек фтыкает. Ну в ванне дашь поплавать. Только никаких пенок и солей, у пЕнгвинов на них аллергия))))
Наталия Хуртина
Лучший ответ
Вот повезло то, человеку пингвина подарили)) )
А я своего прошу, прошу.. .
Эх, жизнь моя жестянка)))) )
А пингвинов в холодильнике хорошо держать.
Светлана Гацук
Татьяна Ковалёва Приветик!!!Ну наконец то!!!Наконец то- НАШИ ))))))))))))))))))
А комнатёнку он тебе заодно не подарил? У меня знакомый полярник привёз как-то на "Красине" не просто пингвина, а императорского. Слава Богу никому не в подарок, а так, для души: -)) Жесть: зверюга еле в проём двери вписывался, жрал рыбу тоннами, рыгал прямо скажем не беззвучно и ГАДИЛ!!!! Ведь не кошка - к лотку не приучишь.... А из тонны поглащаемой рыбы минимум пол-тонны отборного пингвиньего помёта получалось ((((( Месяц хозяин свою "птаху" терпел в своей "трёшке", а потом таки в зоопарк сдал, хоть и привыкший был ко всяческим неудобствам, связанным с походами на оба полюса: -))
Татьяна Ковалёва Точно-ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ))))))))))))))
Подарки люблю, только любимые пропали с горизонта чегой-то.
Оля Минаева
Инструкция....))))) )
При покупке пингвина, не забудьте приобрести холодильник.
Спасть пингвин должен только на средней полочке ...баню
устраивайте на верхней....)) ) Ну а в морозилке - место свиданий,
почему в морозилке? - да чтобы чувства жарче были....))))))))))))))) )

У меня уже 5 пингвинов.... ой, то есть холодильников...)))
Татьяна Ковалёва А че т с ними делаешь то-с пингвинами то???))))))))))))))))
Конечно люблю!! ! А вот инструкции к пингвину у меня к сожалению нету :)))
Люблю, но это такая редкость... дело в том что у него отсутствует память на значимые даты-кроме 8 марта конечно)
Ольга Клец
Люблю когда дарит цветы
Сашуля =)
да очень очень очень! правда смущаюсь но все равно приятно) это мой самый любимый момент! но сама тоже люблю подарить)
Ani Vardanyan
Конечно люблю, ведь это так приятно))