Домоводство
каким девушкам дарят доргие подарки?как стать такой девушкой?
Безмозглым дурам готовым на ВСЕ!! ! Хочешь такой быть?
Найди папика и пресмыкайся перед ним, авось чё и подарит.
А дорогие для Вас--это сколько в рублях?))
Мне мама в детстве говорила: "Будешь хорошей девочкой - куплю тебе велосипед"...
Так что, думаю, вам следует начинать с перемены ника на "хорошую девочку" )))))
**нэсти **
Супер!)
Достойным. А ты и есть такая. Загляни в себя
нужно найти такого человека, чтобы подарки от него, пусть даже самые простые, для вас были самыми дорогими!
Найти богатого папика
плохим девочкам как ты и дарят, а хорошим дарят простые но очень им дорогие подарки))))
пластическую операцию сделай.... мож поможет
Любимым и любищим.
Зачем?? ? Поймите, как бы это банально не звучало, но-главное внимание, а не подарки или их стоимость! Судя по вопросу вы не очень далекий человек... уж извините, но вопрос...
Хорошим, нежным, настоящим, чистым девушкам.
За все надо платить, ты готова принять унижения бывает и такое, мне дарил лишь муж от чужых не просила, чтобы не быть обязанной.
Стоит ли становиться такой девушкой?? ? Если у тебя есть уважение к себе, то не стоит меняться! Нужно всегда оставаться такой какая ты есть.. . Если чего то хочеться, то лучше пойти и купить все самой, а не зависеть от какого-либо!!!
нужно чтоб у этого мужчины было баблосов много