Домоводство
девочки !!!часто ли вы себя балуете ?? каким образом происходит ваше баловство?? +++
может какое бельё себе красивое покупаете??? или какую нибудь косметическую новинку известной фирмы??
балую, когда себя бывает жалко:)) , иду покупаю что-нибудь для себя приятное - косетику или одежду, или вкусненькое, могу в салон записаться, смотря на что в данный момент денеги есть
Крррасивый вопрос!
С точки зрения мужика...;)
Красивое бельё или хорошая косметика - это не баловство, это жизненная необходимость!! ! А баловство - купить себе бутылочку хорошего пивка (0,33), сухого кальмарчика или сухариков и поставить в видик хорошую кинокомедию.
(У каждого - своё баловство!)
Асия Лобашевская
согласна что это неободимость!! а вот если у тебя это уже сотый лифчик и 150-тые румянки???!тогда как?! тоже необходимость??
я себе позволяю раз в полгода покупать дорогое белье)) )
ну и раз в год как минимум на море)) )
а по мелочи... это суши раз в неделю. .
ну а в пяницу... в хорошем пивбаре пиво.. с воблой)))))
ну и раз в год как минимум на море)) )
а по мелочи... это суши раз в неделю. .
А я люблю вязать. Для меня самое большое удовольствие - накупить хорошей пряжи и, разложив ее вокруг себя, придумывать вязаные модели и дизайны для них из этой пряжи!)))))
самый кайф -это спа-педикюр в салоне. и красивое кружевное белье конечно.
занимаюсь тем чем хочу ))))
Однозначно что баловство для меня это совершение покупок...:))) , а покупать могу разное начиная от нижнего белья, заканчивая бижутерией и спорт товарами :))), а еще люблю походы по ресторанам...:)) ммм
Именно это и делаю (белье и косметика) ! А еще обожаю хороший кофе и пирожные! Смотря какое настроение!
Ем шоколад сколько влезет )))))
а я когда хочу расслабится закрываю дверь, отключаю телефон, включаю любимую музыку, набираю ванну с чем нибудь приятно пахнущим, зажигаю свечи, беру бокал хорошего вина и полностью погружаюсь в свои мысли - позволяю думать обо всем, в чем даже потом себе страшно признаться - слава, поклонение, странный секс, путешествия, романтика и ...