Домоводство

А вам встречалась настоящая любовь?

Вот такая чистая, безкорыстная....или в наш материальный век фетиш все поглотил?
27 лет назад как встретил и... Бывает и такое в наш "материальный век".
Bota Rysbaeva
Лучший ответ
Дай бог памяти, в каком это году....
Ольга Вербик
Как раз мужчины обычно любят бескорыстно. Это у женщин доминирует психология проституток, и они нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения. Поэтому барышням нужен не сам по себе мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он барышне может предоставить и обеспечить. По отношению же к самим себе, любимым, женщины считают, что их мужчины должны любить именно такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. А отсюда у женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам.
Женщины изначально катят перед собой тележку с многочисленными своими потребительскими запросами к мужчинам, которые они выражают через пущенные ими в оборот термины, как "настоящий" мужчины, "состоявшийся" мужчина, "быть, как за каменной стеной", или, напротив, неудачник, лузер и т. д.
Из толкового словаря наиболее употребительных слов соверменных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!
Барышни рассматривают брак, как средство обеспечить свое личное материальное благополучие за счет мужчин, считая, что мужчины должны содержать и обеспечивать женщин!: )
Как я уже сказал, у женщин двойные стандарты, а наличие двойных стандартов - это показатель морального уродства!
Забвно наблюдать за этими двойными стандартами женщин на этом форуме. Если задать им вопрос, как надо выходить замуж: по любви, или по расчету, то подавляющее большинство барышень ответит, что по расчету! Когда же этот вопрос для барышень сформулируешь несколько иначе и в отношении мужчин, например, нормально ли то, что мужчина женится по расчету, то тут барышни с гневом будут брызгать слюной, что это аморально!: )
Увы, женщины морально деградируют!:)
Наргиза Тургунова Любая женщина , следуя своей природе, становится матерью...мужчину расценивая как добытчика и защитника, выбирая себе в мужья самого достойного самца(!)- вряд ли это можно назвать "проституцией", это скорее банальные животные инстинкты ...не спорю, встречаются случаи "чистого расчета" как со стороны женщин, так и со стороны мужчин, но уж слишком вы печально рисуете картину мира!!!!

Желаю Вам встретить настоящую любовь!!!
Наргиза Тургунова мне вас жаль, и больше ничего!
встречалась.. встречались...)))
Конечно встречалась. От века не зависит. Любовь - это стихия. Она за курсом валют не следит.
Бескорыстной может быть только любовь к Родине, а безответной-к деньгам.
Встречалась! Один раз встретилась и уже восьмой год с ним не расстаюсь! И дело тут вовсе не в деньгах (как отдельные личности думают!) , а лишь бы он был рядом!!!!
К счастью, встречалась... .

P.S. Спасибо за вопрос!
Ага! Я и сейчас в ней пребываю.... Чудесное ощущение....
Если присутствует материальная заинтересованность, то это уже не любовь. Любишь, потому что любишь, просто так (даже если он козел)
Юлия Попова
Я люблю своего мужа просто за то, что он есть!
Мне встречалась, только один раз всего
да, это мой муж
Madina Salieva
Встретилась. Я сейчас и живу ею вместе с моим муженёчком. И Вам того желаю.