Домоводство
какое меню будете готовить на новый год
у кого есть новые салаты?
Салаты возьму отсюда http://forum.say7.info/forum66.html
http://supercook.ru/decoration/decoration-01.html.
На горячее пельмени сделаю, все надоело.
Я устала есть, честное слово.... ночью будут только фрукты, шампанское и коньяк.... во дворе возле елки.... А первого днем будет шашлык опять же во дворе....
Хочу много легких закусок, бутербродиков канапе, фруктов и коктейлей.. . Не наедаться же собираемся, а новый год встречать.. . Я 31 работаю почти до вечера.. . так что, на приготовление сложных горячих блюд времени просто нет
не не не, никаких новых! Традиционное оливье, крабовый и другие. В прошлом году поэксперементировали. Девушка долго про.... простите не могла.
Курочка с картошечкой, оливье, пирог какой-нибудь, фрукты и т. д. Всё как всегда))))
Я в духовке запеку гребешок с грибами, картошкой и сыром и салат крабовый, возьму пивка хорошего и с красной копченой рыбкой. Вот такой будет рыбный новый год.
Я считаю, что новогоднее меню должно быть легким, что бы не перегружать желудок.
Хочу приготовить утку с клюквенным соусом и грушами на гарнир. Из салатов думаю сделать тар-тар из семги и салатик из авокадо с креветками. И конечно фрукты.
буду что нибудь новенькое, покупаю журнал ЛЮБЛЮ ГАТОВИТЬ в любом киоске продают не пожалеешь
Ксения Патласова
Когда мужчина умеет готовить, это просто супер что может быть лучше этого..Как приятно слышать мужчина действительно хозяин в доме во всем , даже на кухне!!!!
побольше фруктов нужно
Моя мама если честно
готовит обалденно, а я стараюсь в этом помогать!
На новый год мы стараемся не делать одни и теже блюда (даже при том что мама весь день работает), но ни один новый год не обходился без оливье (ням ням ням). В этом году мы хотим приготовить салат "Подсолнух", легкий и вкусный салатик "Радость. Мы готовим необычайно вкусные горячие блюда, которые нравятся даже моему 2-ух летнему братику! Помню когда в новый год 3 года назад, прямо31 декабря утром мы перезжали в новую квартиру, вот тогда было не до приготовления праздничного стола, но мама нашла хорошее решение :Она сделала огромного гуся со множеством грибов (причем делала во время переезда) . Ну вообщем получилось неплохо, хотя ожидали хуже, а получилась как всегда вкусняшка! (НЯМ НЯМ). Желаю отметить этот новый год не как обычный! Ведь это год тигренка (зверского, но радостного)! Приятных впечатлений! Если вам понравились названия салатов или вы хотите