Домоводство

А кто утку готовит на Новый год? Не лень заморачиваться?)))

Нина Свиридова
я утку запеченую ем раз в год, именно на этот праздник.. и какая там морока? посолила, поперчила, яблоками забила и в духовку... зато какое удовольствие)))
Шолпан Джусупова
Лучший ответ
Не только с уткой много работы, но это же не обычный обед!
не понимаю саму утку там кушать нечего зато мороки жарить куча. в итоге люди голодные вот Бешбармак из утки это да все сыты
Алла Корень
У меня сын будет запекать индейку, ему не лень.
Моя мама. Ей не лень )))))
Я буду готовить) Не лень абсолютно) Я ее днем завтра приготовлю. а потом просто подогрею.
Annet
А что там заморачиваться? нафаршировать, смазать специями и в духовку. Запекаю в рукаве - тогда точно пропекается насквозь, никаих непропечек.
Самой лень. Но я иду в гости где уже будет запеченная индюшка:)
несколько лет подряд заморачивалась - как то утку, потом гуся, потом индейку - кому это все на хрен надо было, никто спасибо не сказал
Алия Хасенова
А чего с ней заморачиваться-то. Засунуть в пакет для запекания да в духовку часа на два.
Я завтра гуся запекаю
в прошлом году гуся готовила, пол дня у плиты - а курица вкуснее)))))) ) ну их этих эксперименты)))
Обработать, заполнить черносливами и в духовку! 1,5 -2 час и готово! Удачи !
Лилия Андреева
лень заморачиваться? у нас на НГ готовят так чтобы потом всю неделю не готовить, и там не только утка. . о лени не может быть и речи)
Оля Элис
Я готовлю каждый Новый год, мороки нету особой, зато очень вкусно!!!
а что там заморачиваться? специями натерла, лимоном нашпиговала, яблок напихала и в духовку
Kisa *
а мы пару салатов штук 9 ну там разной нарезки еще и картошку потушить ну холодец еще для искушеных) )

жалко духовка сломана (