Домоводство
Допустим, у вас сносилось все белье. Сколько трусов за 1 раз вы себе купите?
Какой простой вопрос. Я сразу покупаю оптом 10 трусов, 6 колготок для себя и дочери. Носки штук 12 женских и 12 мужских.
Альбина Ершова
А я носки женские не использую, ношу только колготки.
У меня, педанта, такое и в страшном сне не случается!
Не надоело всё про трусы? Вот у Вас интересы-мама, не горюй!
Недельный комплект гарнитуров из 2-х частей (трусики+бюст) - 7штук.
у меня такого не бывает) моя подруга привозит мне из Европы белье 3-4 раза в год, плюс летом купальники (у подруги друг влделец магазина белья AUBADE) так что белья у меня очень много!! ! оно наверное не сносится еще лет 10
Нормальная женщина такого никогда не допустит!!!
Штук 6-7 по любому!
во первых все сразу не сносится, потому как носить тогда плучается надо всё одновременно.... а вообще прихожу в магазин и что нравится то покупаю.. . и сколько хочется.
Женщина вы больны который день вопросы про трусы. Вам секса нехватает!! ! Это утверждение.
миним 7 : чаще стирать желания не возникает
Думаю штук десять, а вообще я до такой степени не снашиваю, когда зайду в магазин хоть 1 пару или две себе покупаю=)
10 штук!
Недельку (7 шт), такое бывает мы же не знаем у кого какие обстаятельства некоторым чтоб до рынка доехать на 50 км преодолеть, в России всё таки живём и зарабатывают все по разному!
За один раз не могла купить и одних трусов. Сделала выкройку из газеты по размеру своих. И что же Вы думаете? Несколько дней ходила по магазинам, не могли мне продавцы подобрать по ней трусы подходящие. Из цветов только чёрный и белый. Одежда у меня 44 - 46 размера, а тусы подобрали российские 54 размера. Спасибо за комплимент. (Это не шутка).
пару ну всмысле в наборе 2, или 3шт тока разных цветов ну в горошечек там или в полосочку!!!!
А оно все сразу сносилось?
У меня белье все сразу, вот так резко не снашивается, но если покупаю то от 3-х до 5-ти