...вчерась набрала целую телегу
продуктов.. .
около кассы
обломалась.... (
странные такие тетушки
как буто
сами кошелек не забывали... .
а Вы забывали?
и че? стыдно было?
;)
Домоводство
...ой.. ну подумаешь.. забыла кошелечек дома! а чего так пялиться то и осуждать и противно цокать языками? (+)
Если из-за каждого цоканья языком расстраиваться, то когда же жить? Забудьте. Я бы даже внимания не обратила.
А что стыдиться, ты же не воруешь? А таких теток везде полно, им делать нечего.
Не переживайте! Хорошо, что забыли, а не украли! А на каждый роток не накинешь платок.
мне раз нехватило. я выложила обратно продукты. там тетка говорит-я уже пробила теперь невозможно обратно сдать! я сказала что мне наплевать конечно. все можно если захотеть. просто они часто себя ведут как будто мы что то им обязаны и виноваты в их тяжелой судьбе за прилавком. я даже один раз ночью в магазине услышала--ходють тут бродють всякие, задрали! поспать не дают! о как!
было. попросила отложить товар, уже упакованный, с чеком. потом вернулась и забрала покупки.
я кошелёк не забывала, но у меня было пару раз денег просто не было в кошельке (честно было стыдно, потому что начинает продавец что - то говорить....) , а мне хотелось быстрее убежать
обломно конечно, очень трудно доказать забывчивость.... большинство не поверит. жизнь наверно такая
Лер, а что ты хотела. Продавщицы исповедуют культ совка, так что знай - забытый кошелёк это грех....
ну и чё!? катнула телегу ногой обратно в зал и пошла!
Один раз забыла деньги положить в кошелек.. . кассирша хотела на меня наехать.. . я жалобу написала и в газету местную.. . дамочку вышибли из магазина. Клиент всегда прав, даже если забыл деньги.
один раз рубля не хватило, так такую рожу скревили, что продавец, что администратор, аж противно стало . в этот магазин больше не хожу. таким организациям, с таким персоналом скоро самим придется клиентскую базу нарабатывать