Домоводство

Жёнушки-хозяюшки, вопрос к Вам! (+)

Прочитала рецептик гипоаллергенного супчика, варится на мясе аллигатора.. . Где купить крокодилячье мясо???? Срочно надо, я уже очень хочу попробовать, пишут - что очень уж вкусно и абсолютно гипоаллергенно...
Применительно к нашим широтам рецепт трактуется несколько иначе. Вместо мяса крокодильего следует читать мясо ЯЩЕРИЦЫ. Его не покупают, его ловят. Хотя можно посетить зоомагазин.))
Ирина Федорычева
Лучший ответ
Может сумку сварить из крокодильей кожи? Немного мяса может в ней и есть...
Людмила Ильина
Что бы сварить суп из аллигатора, как минимум надо иметь в наличии кошку.. . :))
Ольга Самошина Про кошек в рецепте ни слова....
Вперёд - на сафари за варанами или крокодилами.
Ты не русская, что ли? Не патриотка? Русский крокодилозаменитель уже не подходит? О чём я, спрашиваешь? Да о том, что даже привередливые французы-гурманы импортируют наш не только гипо-, но и антиаллергенный товар, - научно называемый " лягушкус вульгарис", квакающий в каждом нормальном болоте. Попробуй, понравится!
сварите лучше из индейки, оно тоже гипоаллергенное, а так уговорите мужа съездить в африку, там вас накормят
Анна Аленина
Пройдись по зоомагазинам, наверняка найдешь. Только убивать - потрошить самой придется. + Шкура останется - сумочку сошьешь.
Проще живого купить, будете уверены, что 100% свежак))
Татьяна
всем бы ваши проблемы
Фёкла Галуза
можно тихонько кусман оттяпать в зоопарке. Если никто не заметит, можно наведываться пока крокодил не кончится....
да уж -гиппоалергенно
езжайте в африку))) ) и хвосты тритона захватите, я на них бульончик хочу сделать)))
есть способ лучше и не надо крокодилов убивать, в африке водятся хорошие глисты, которые обладают гипоаллергенными свойствами при заражении ими!
если способ не подходит, нужны именно крокодилы, то можно: украсть крокодила из зоопарка, купить на птичьем рынке детеныша, и погуглить или понигмить, поставки крокодильего мяса в Россию есть!