Домоводство

Вы за сколько ёлку купили и где?

Москва 700 р. за метр :) пипеццц
город Златоуст, 300 рублей за 2-х метровую пихту
Бегайым Толошова
Лучший ответ
за 1 000 рублей купили елку
(Питер)
За 8000 руб. три года назад.))
г. Астрахань. сосна 400р примерно 1,5м + крестовина, на оставке возле дома. а ёлочки у нас около 800р
✿Олька ✿
полтора метра где -то ести и за 150 и за 250 рублей. еще не купили
Я свою рубля наверно за 3 купил еще лет 30-35 назад... даже уж не п0мню где. Зато представте сколько экономии.. . и сколько деревьев сохранил...
да, мыкупили 2м 80 см плюс ведро с подставкой в 3000 р обошлось, елка шикарная пушистая пахучая, большая ...и то это скидку сделали что я с 2 мя малышами была ...в Бирюлево купили .
мы купили елку в позапрошлом году за 350 рублей-искуственную
мне очень нравиться! и экономия
пенза 2 метра, 200 рублей
1,5 м 1500руб как живая сосна и малому понравилось разбирать собирать )
1700 рублей искуственная 1,8
живую елку ...жестоко ...а потом мы удивляемся почему наши дети не ценят живой мир!
Альфия Фардетдинова если покупать елку в разрешенных местах, то что в этом жестокого. даже лесники говорят что прорубка необходима
Москва, м. Пражская 600 р -за метр, (сосна), подставка 500р, вчера купила
Любовь Барей
Купили Елку-2,50 за 2 000 рублей=)))Красиииивая, ароматная!
Yuliya Kamenskaya
в лесу безплатно
я купила в прошлом году искуственную за 150 дол. 1.95м
г. Волгоград-300р. за 1,70.
Valentina Tschimaew
Неее у нас по 500
1.8 за 2200 очень красивая
Елку 1.5м за 450 рублей пушистую красивую В Калининграде на елочном базаре.
Мы за 4т. руб 1,8м в своей деревне))))))))
в Милане
высота - 2.10 за 29 евро! на скидке искусственную
5 Евро, Кауфланд.
Masha Masha