Домоводство
как мне быть? мне 25 и я не замужем.Все знакомые говорят что мне пора бы замуж, что возраст уже поджимает!!!
говорят что лет через 5 я никому нужна не буду!! мне 25 и я честно скажу не хочу замуж, ну нет у меня желания!!! Я даже детей ещё не хочу!!! У меня сейчас есть парень, встречаемся 2 года. и меня устраивает просто встречаться но не жить вместе!!!
нет желания-и не надо бежать замуж, все приходит само по себе, природу-то не запрограммируешь. .
девушка, удачи вам!
Глупости, не слушай никого! Это раньше у наших бабушек и мам были такие предрассудки!
Вот и правильно! А торопиться не надо - УСПЕЕТСЯ...
ну и где проблема, живи, радуйся жизни и не слушай досужих кумушек. Может, тебе завидуют? Я родила в 31год, а за муж вышла еще через 3 года за папу ребенка. И только потому, что ребенка в саду достали вопросами о фамилиях мамы и папы. А так вообще не собиралась. Я, конечно, не пример, но некоторая поддержка...
это ваша жизнь и вам решать, как жить, а выходить замуж только потому, что так знакомые хотят.. . а может они вам просто завидуют?
Ну и не торопитесь.... пошли на.. . те кто там чего говорит.. . сначала говорят : Че замуж не идешь", потом "Че ты с ним живешь", потом "Че развелись, хороший же был" и т. д. Людям скучно, вот и треплются.
конечно девушке в 25 надо задуматься о семье, детях. Ну если нет желания, то нет смысла против воли что-то делать, ведь вам жить семейной жизнью, а не окружающим!!
мне 27 и я не хочу, тоже все говорят, но зачем слушать кого-то, это наша жизнь и строить её нам, а не им и чем больше таких людей с советами, тем меньше желания замуж выходить, не слушай никого, твоё время просто не пришло, сколько примеров и в преклонном возрасте выходят замуж
Вообще-то пора. Сходить хоть раз нужно...
если душа не лежит не к замужеству и детям то не надо такая жена вообще, только мучение мужу будет
совместный блуд не принесёт вам пользы в будещем. Вы просто не сможете почувствовать прелести настоящей любви.
В этом возрасте пора просто знать каким должен быть твой спутник жизни, чего ты хочешь от жизни, и начинать строить отношения. .
В принципе у тебя правильная позиция. Если ты чувствуешь себя комфортно, то плевать что там кто говорит. Это твоя жизнь.
Правильно, как говорится: Не торопись, коза, в лес...
Мне 27 и я не комплексую. А тем, кто говорит, просто салатиков поесть охота на вашей свадьбе.
главное, что вы сами думаете по этому поводу, а кого поджимает, тот пусть сам с собой разберется, а замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Не стоит выходит замуж только потому что все говорят что пора, у многих самих е удалась жизнь. вт они вам и завидуют, по этому и хотят чтобы вы вышли замуж, а ребенка родить у вас ещё много времени, некоторые и в 40 первого рожают! если вы не готовы-то и не стоит себя заставлять т. к. из этого ничего хорошего не выйде, разведетесь и ребенка делить ещё придется. я тоже не хочу замуж, но вышло так что родила для себя и не жалею, а замуж все равно не хочу!! !
А то что родится больной ребенок-так это ерунда, у молодых больные рождаются и от чего это? уж явно не от того что рано или поздно родили, Все будет так как и должно быть,
Если желания нет, к чему вопрос? Моя подруга вышла замуж в 30 лет, родила ребенка и счастлива.
Другая в 33 родила для себя, т. к. не выбрала подходящего мужа, но посчитала, что тянуть уже нельзя.
Выбор за вами.
живем не при коммунизме, живите своей головой... а не то что "ПАРТИЯ СКАЗАЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ" Живите сами, или с кем-то, ни о чем не жалейте, только не забывайте что жизнь одна! =)
Да не парьтесь Вы! Не хотите, и хорошо! Значит, все у Вас случится тогда, когда оно действительно будет нужно!
Не слушай никаких знакомых, слушай своё сердце, живи своим умом. Любовь - морковь - это прекрасно, но ребёнок у будущей матери должен быть долгожданным, заранее любимым. Если ещё не появилось этого чувства, если не хочешь замуж - это только ТВОЁ решение, это только ТВОЯ жизнь, при чём тут мнение окружающих?
Ох уж эти мне стереотипы: если в 21 замуж не вышла и в 22 не родила, то все - никому не нужна.
Не слушайте никого. Когда выходить замуж и рожать детей - решать только вам. Я замуж вышла в 24 года, а дите родила только в 28. Моя подруга замуж в 30 вышла, родила в 31. И все счастливы. Так что не зацикливайтесь на возрасте. Любите и будьте любимы!
может это просто не тот мужчина? я вот тоже еще за день до встречи с будущим супругом сидела у подружки на кухне и била себя пяткой в грудь что не хочу замуж! (у меня был человек с которым мы встречались 2 года, но замужество не святило) а вот с ним познакомилась и сразу жить стали и ребеночка родили.. . но если в 25 лет не хочется семьи и детей то либо мужик не тот, либо правда еще не повзрослела)) ) но уже пора. а то потом сложнее решится будет...
не зацикливаться на этом. была бы шея-хомут найдется
а повзрослеть не пробовала во взглядах на жизнь - говорят помогает...
перестать переживать о том, что думают о вас окружающие.
Если не хочешь пока замуж, значит не время еще выходить, но, а просто встречаться с парнем, иметь с ним близкие отношения, это грех, и ты не будешь вполне счастлива.
Замуж вышла в 26 родила в 27 и ни о чем не жалею. Всему свое время.
чем дольше сидишь в девках, тем больше риска родить больного малыша. На тот случай, если ты рожать не собираешься можешь не торопиться!
может дело во внешности? =))))) не в обиду )
Что за настрой, делай то, что сама хочешь.