Домоводство

У кого посуда Цептер? стоящая вещь или выкачанные деньги?

выкачивание денег
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Ничем, кроме цены от других качественных изделий не отличаются.
Но тот, кто уже развёлся на бабло, в жизни не признается, что он лох. Он будет всем рассказывать, как раньше жить не мог без этой кастрюльки :)
Алёна Ивотская
Материал - обыкновенная пошлая нержавейка, а стоят кастрюли как золотые.
Наташа Щербань
Юлия Абатурова
развод полный
хорошая вещь, но мне не нравится ухаживать за ней. одни разводы и капли то от воды, то от масла. к этой посуде надо как приложение кастрюлюнатералку.
Маша Лепехина
У подруги есть, посуда как посуда, но стоит.. уу. . из всего мне только скороварка нравится.
Лейла Ершова
Обычная стандартная пищевая нержавейка. Китайцы почти то же самое делают, но во много раз дешевле.
Ольга Щурова
У моей мамы есть. Посуда неплохая, но таких денег не стОит.
Наталья Кикоть
Термокружки были.. . Через полгода обычными стали ((( Вывод-хрень...
У знакомых пепельница цептер.. . Она вечна...
Б Омурова
материал цептера тот на котором бактерии перестают размножаться - медицинская.
интересная посуда - медная. вы такую встречали?
Вещь стоящая!
я это говорю как обычный, не заинтересованный в успехе компании, потребитель!
Вещь хорошая, но таких денег не стоит! Есть много посуды отличного качества за гораздо меньшие деньги (немецкая, итальянская).
Дорого, но продукты хранить и готовить умеет
сами пользуемся, если готовить как рекомендует фирма-то стоящая вещь
у моих родителей полный набор этой фирмы - вещь потрясающая! мы с сестрой учились готовить на этих кастрюлях - соответственно пригорали они не раз, потом оттирали и все в порядке.. . на данный момент кастрюлям, мискам, столовым приборам и фужерам ( они там тоже стальные, ну.. . или из чего они там сделаны) 14 лет!! ! я считаю, что они полностью оправдывают свою цену!! ! себе тоже куплю - но позже))) ) пока денег нет (((
мнения разные по этому поводу, но мне нравиться посуда фирмы ICOOC.я ей пользуюсь уже 2 года. пища готовится в собственном соку без добавок масел.
Ели есть бабло, а ЦЕПТЕР настоящий, бери не пожалеешь, Только действительно готовить нать как написано в инстукциях, а не абы как :)))
Оленька