Домоводство

Семьяне, хелп....А Вы МоГЁте??? прям оччччееееень прошу - ответьте ...вопрос внутри....

пробовать фарш сырым??? я не могу....муж говорит , что голубцы ленивые пересолила....КАК ИСПРАВИТЬ????
рис в марлю и поварить в не соленой воде, рис впитает лишнюю соль, и как бы потом недосолено не получилось))))))))
Сам Себе
Лучший ответ
Варвара Заитова спасибо огромное :)))
Добавь риса и водички.
Варвара Заитова ой....неправильно спросила....уже готовые....голубцы...
В таком случае может помочь рис. Он хорошо тянет соль на себя. Фарш для котлет пробовала только в детстве, даже нравился. А сейчас мы с сыном отказались от мяса и от соли, так что проблема пересола ушла сама по себе.
А чё там пробовать, взяла на кончик ложки, языком лизнула и почувствовала вкус. Есть его совсем необязательно.
Анна Орлова
Варвара Заитова ой....да...ну...не могу....
у меня рвотный рефлекс хорошо развит...
Добавьте туда пару сырых картофелин и протушите немного (не обязательно до готовности картофеля (а Ваше усмотрение) - картофель впитает соль.
Kumis Satybaldieva
я нормально пробую.
Риса добавьте, я иногда добавляю что нибудь еще, помимо основных продуктов
Oxana Poroshina
Со сметанкой в самый раз будет!
А у меня муж пробует фарш, главное вовремя его от него отогнать, а то весь слопает. Не могу понять, как он может его сырым есть! Бррр!
Оксанка Прус
Фарша добавьте. Или помойте))
Ну уже никак: -) А фарш сырой довольно вкусный, если его как рыбий жир не есть: -)
Я всегда пробую, но не сырой фарш, а жарю маленькую котлету и вам советую на будущие, а сейчас уже ничего не поделаешь, разве что можно залить голубцы несолёной водой и пусть они покипят, а потом воду слейте...
Наташка Силко
добавить риса в фарш или хлеб.. а голубцы просто чуть дольше варить, сливая воду.. . соль уйдет
сказать мужу что снова в него влюбилась поэтому пересолила:)