Домоводство

А ваши мужья стирают себе сами хоть когда нибудь?

Стирают иногда)) ) Только спрашивают, сколько насыпать порошка и как поставить программу на машинке
Марина Замашкина
Лучший ответ
ну например, если перчатки испачкались. завтра нужны, а машинка еще не заполненена. тогда стирает перчатки в тазике
зачем? Всё стирает машинка!
Елена @
Стирает постоянно.
стирает машинка, зачем ее покупать, и при этом стирать руками?
Хоть когда нибудь-да. Даже мне. Но очень редко.
Akbuura Mederbekova
Да, стираю, детские вещи, ну, и само собой, - своё нижнее бельё и носки.... А так - в основном стиральная машинка для этого есть, хотя я, по привычке, оставшейся от проживания в общежитии, люблю после себя простирать вещи и по старинке, мылом или просто в тазике, с порошком....
Да я как то приучила мужа и сына стирать свои носки и плавки самим, потом я могу их перестирать, но ежедневно они делают это сами !!!
Елена Вожова
ну не боги они, хоти и работают-"стирает"-если это работой назвать -на машинке и гладит-если попрошу-куда ему с подводной лодки то? ну а если я работаю и ..п. росто смешно звучит про стирку то... Коль я справляюсь-муж и тем более сможет
Жамал Калиева
В основном стирает машинка, если ни она, то он сам себе все стирает, что нужно.
Яна Балыко
отвечу за папу: папа САМ стирает свои трусы, хозяйственным мылом в суровой позе
Арзу Изембаева
и я не стираю... машинка у нас. а вам что уже белье не закинуть?
машинка стирает. .
а налаживать стирку в нее он умеет:)
дак сунуть белье в машинку не большая проблема, по-моему
Юличка Ли
Неа, никогда не стирает. У нас машинка стирает=)))
Сам не стирает. Но машинку загружает сам. И белье развешивает.
Гулим! =) ))))))))))))
Нет. И я себе тоже сама не стираю. За нас это стиральная машинка делает.
стирает машинка... но муж даже не знает как туда порошок засыпать и какие кнопки нажимать.... зато он знает как денег заработать побольше)))
Ирина Дербина
Аха. стирает. А когда только познакомились так вообще все сам стирал. А чтобы позволить погладить мне его брюки-боже упаси!! !
Сейчас сам стирать хочет, но я не даю. Дома сижу, а он работает. Чего его еще дома напрягать?
Ему и так работы хватаетФ, в машинку закинуть мне не трудно.
Эрика Бабак
Стирает в стиралке-автомате, что там сложного.
конечно, носки, трули
очень даже ДА
S7
Sali 77
Стирают, но лучше не надо) Потому как вещей жалко, своих особенно.
НЫкогда!!!! 1
У нас машинка стирает. Каму не лень тот и закидывает. Муж готовит. А убераетса тетенька приходящая уже много лет. Мне непонятно когда люди дома ругаютса из-за порядка. Чего тут убиватса?
Машинка стирает, но если по каким-то причинам нет такой возможности, то стирает сам, особенно такие вещи как джинсы, которые тяжклые. Но и мне постирать не впадлу, хотя и не приходилось еще))) ) но постирала бы.
если ему что-то надо из нижнего белья, и оно не постирано в машинке - стирает руками себе. хм... в жизни бы не стирала кому-то трусы или носки.

да, и если видит, что есть нестиранное в корзине - без вопросов сам поставит стирку. мы как-то не заморачиваемся по этому поводу. у нас, кто свободен - тот и делает домашние дела. стирка - не исключение.
Наталья Гарт
Пока машинки еще не были распространены, мои мужья (3 шт было) - сами носки и труселя стирали. Предубеждение к стирке этих предметов мне мама внушила:)) ) А сейчас четвертый муж и 15-летний сын закидывают свои предметы в машинку, када белье соотв. цвета стирается:) ) Наверное, вы не просто так спрашиваете, а с тем прицелом, чтобы выяснить, как его, родимого, к этому приучить? довольно просто - договориться на берегу, что, типа, я к твоим носкам/трусам прикасаться не буду, уж прости, родной:)))))) ) И все. Обид не будет, поверьте. А если случится попытка обидеться - скажите, что в ответ ждете его услуг по стирке ваших трусов в критические дни:)))) ) Гарантирую - на 50 лет вперед вопрос будет решен!
нет ((((((((((((((
Стирает, если есть стиральная машина, нажал кнопочки, потом гордо говорит я постирал
У меня муж и в машинку закинет и постирает, а на даче конечно все свое сам постирает, повесит и погладит.
Да, муж стирает, если я уезжаю на сессию в другой город. А что ему остается делать, приходится.