Домоводство
Домработницу себе лучше брать молодую (22 г) или старую (33 г)?
Ни хрена себе старую в 33 года. Ту которая не во вкусе твоего мужа!
ту которая вас не отдубасит после очередного тупого замечания.
лучше очень старую (55 г)
на самом деле возраст - не показатель профессионализма и человеческих качеств.
нанимать лучше чистоплотную хозяйственную выбирая в любой приемлемой по КЗоТу возрастной категории.
Конечно, молодую, то за вопрос? Вместе будете убирать.
Это смотря какие у неё будут основные задачи...;)))
Бери ту, у которой грудь больше!!!
у 33хлетней опыта поболе, так что уведёт мужа - не успеете глазом моргнуть)))) Берите лет 70ти - нормуль) А лучше мужчинку...)
Извините конечно но 33 это не старость. :)) Но лично я бы выбрала 33 летнюю, у нее больше опыта.
А в 33 - это уже старая ???Мда! Грустно.
Очень старую, лет 40-45...
лучше древнюю 44 года
смотря кто берет
и с какой целью
Они --обе молодые... но взять лучше постарше и желательно--имеющую своих детей.
если боитесь, что мужа уведет, то у той, которая "старая"-шансов больше.... берите молодую - она хоть и соблазнит быстрее, но чтобы увести - нужна голова, а не только ноги и сиськи....
Вы я думаю беребрали с выражениями, ну какая же старая в 33 года, это же совсем молодая, просто она поопытнее ее лучше брать. Вам видно еще немного совсем лет, раз вы 33 года считаете старостью, вот будет самой 33 года, вот увидите и вспомните. Это самый лучший возраст и расцвет женщины.
ну смотря для чего нужна домработница
господи да куда же старую то.... 33, да вы верное с ума сошли!!!! она же развалится на части у вас дома! и еще песок за ней везде будет оставаться.... лучше кнешна 22. не !!!12....верне 11....вот самое оно
Смотря чтО ты ей хочешь вменить в обязанности. Если только быт, то сойдет 30-летняя. А если полный пакет услуг, то....
смотря чего вы от нее хотите....
древнюю
Лучше добросовестную и порядочную.
старую
какой больше доверяешь) ) возраст не главное...
опытную
ну во первых 33 это еще не старая, а во вторых вы сами должны видеть как она себя ведет по отношению к детям....