Домоводство

женщины вопрос вам.

сколько вам нужно денег чтобы с удовлетворением сходить на шопинг? только не надо говорить,сколько ни дай, все мало будет.
ОООй.... тысяч 100....Наверно хватило.... бы....))
Narka Aqliyeva
Narka Aqliyeva
6 553
Лучший ответ
Наталья Савина согласна. но с условием. что еще 100 тыс.на шубу.)))
Немного.... Но чтоб КАЖДЫЙ ДЕНЬ!...)))))))))
для моего удовлетворения важна не сумма, а результат и сам процесс, т .е . если я в последний раз потратила 4130 р. , но при этм я купила себе шмоток так, чтобы не появляться в этих гребанных магазинах ближайшие полгода, да и еще и потратила на процесс чуть более 20 минут, не считая дороги, то я удовлетворена более чем)
*катюша* $
*катюша* $
86 803
Лучше всего на шопинг брать с собой Всего мужчину с кошельком и ориентироваться на выражение его лица.
да мне как-то.. . я не задумывалась, я могу пойти если мне что-то надо и если от зарплаты осталось :)
Мария Шопырева
Мария Шопырева
73 787
хотя бы тысяч 30
мне уже не интересен шоппинг я его проехала. Это зависимость шопемания.
ПРОБЛЕМА!!!! Могу ходить с приличной суммой и ничего не купить обойдя кучу магазинов. Мне важно найти такую вещь, которая бы мне понравилась, что бывает очень редко. Из вещей мало что попадается приличное, стильное, чтоб сидело хорошо и цвет был приятный и покрой. В основном барахло цветастое с рюшами, бантиками и валанами расшитые паетками дурацкими и стразами, а так же жуткими розочками - такое даже страшно мерить, не то что носить. Недавно платье искала и всё равно то, что хотела так и не нашла. Даже хотела на заказ сшить. На счёт обуви проще, но слава Богу классику ещё никто не отменял - продаётся и найти можно!! !
А вообще меня бесит - ВЕЩЕЙ МНОГО, А ВЫБРАТЬ НЕЧЕГО!!!!
Ю*
Юльчик *))
31 121
нисколько, потому что когда хожу по магазинам то апплевываюсь от той порнографии которая на витринах.
Анна Свирина
Анна Свирина
20 472
чтоб кругленькую сумму и кажный выходной)))))))))))))))
Лариса Юдина
Лариса Юдина
19 727
смотря что покупать.... ну тысяч 50 если так особо ничего не надо. Хотя если например для удовлетворения хочется шубку то кончено больше гораздо
Шушана Бабоян
Шушана Бабоян
19 426
весь мужнин кошелек
тысячи 3-4 гривен на полгода хватит))
D@n@ *****
D@n@ *****
2 871
тыс 50-70
Kira ... ой какой красавчиг у вас на аватаре..ваш или просто в нете нашли??? у меня такой же пупсик
чем больше-тем лучше!!!))))))
Manan Sargsyan
Manan Sargsyan
1 691
Смотря в чем потребность) Если особо ничего не надо, могу потратить тысячу на мелочи всякие.
смотря в каком городе шопинг
тысяч 30 тенге
я слишком борзеть не люблю тысяч 30 нормально)
З)
Злыдня)) ))
1 055