Домоводство
женщины вопрос вам.
сколько вам нужно денег чтобы с удовлетворением сходить на шопинг? только не надо говорить,сколько ни дай, все мало будет.
ОООй.... тысяч 100....Наверно хватило.... бы....))
Наталья Савина
согласна. но с условием. что еще 100 тыс.на шубу.)))
Немного.... Но чтоб КАЖДЫЙ ДЕНЬ!...)))))))))
для моего удовлетворения важна не сумма, а результат и сам процесс, т .е . если я в последний раз потратила 4130 р. , но при этм я купила себе шмоток так, чтобы не появляться в этих гребанных магазинах ближайшие полгода, да и еще и потратила на процесс чуть более 20 минут, не считая дороги, то я удовлетворена более чем)
Лучше всего на шопинг брать с собой Всего мужчину с кошельком и ориентироваться на выражение его лица.
да мне как-то.. . я не задумывалась, я могу пойти если мне что-то надо и если от зарплаты осталось :)
хотя бы тысяч 30
мне уже не интересен шоппинг я его проехала. Это зависимость шопемания.
ПРОБЛЕМА!!!! Могу ходить с приличной суммой и ничего не купить обойдя кучу магазинов. Мне важно найти такую вещь, которая бы мне понравилась, что бывает очень редко. Из вещей мало что попадается приличное, стильное, чтоб сидело хорошо и цвет был приятный и покрой. В основном барахло цветастое с рюшами, бантиками и валанами расшитые паетками дурацкими и стразами, а так же жуткими розочками - такое даже страшно мерить, не то что носить. Недавно платье искала и всё равно то, что хотела так и не нашла. Даже хотела на заказ сшить. На счёт обуви проще, но слава Богу классику ещё никто не отменял - продаётся и найти можно!! !
А вообще меня бесит - ВЕЩЕЙ МНОГО, А ВЫБРАТЬ НЕЧЕГО!!!!
нисколько, потому что когда хожу по магазинам то апплевываюсь от той порнографии которая на витринах.
чтоб кругленькую сумму и кажный выходной)))))))))))))))
смотря что покупать.... ну тысяч 50 если так особо ничего не надо. Хотя если например для удовлетворения хочется шубку то кончено больше гораздо
весь мужнин кошелек
тысячи 3-4 гривен на полгода хватит))
тыс 50-70
Kira ...
ой какой красавчиг у вас на аватаре..ваш или просто в нете нашли??? у меня такой же пупсик
чем больше-тем лучше!!!))))))
Смотря в чем потребность) Если особо ничего не надо, могу потратить тысячу на мелочи всякие.
смотря в каком городе шопинг
тысяч 30 тенге
я слишком борзеть не люблю тысяч 30 нормально)