уйти, сразу же, не раздумывая, не ожидая, что образумится/исправится/вернется на круги своя.. .
никогда такое не исправляется! раз ударил - все пойдет только по нарастающей.. .
так что единственный выход /здравый, не доводя дело до трагедий, а нервы - до срыва/ - порвать отношения...
Домоводство
Что Вы посоветуеете женьщине, которую избивает муж?
развод и заявление в милицию.
Если муж её избивает и она с ним ЖИВЁТ - к чему ей наши советы??..
Снять побои и оформить его по полной. Пусть попробует в камере руки распустить. Заткнётся, как мыша. (не мышь, а именно-мыша).
Развестись, безусловно.
Моя знакомая развелась после 17 лет совместной жизни и регулярных побоев. Поэтому посоветовала бы разводиться и не строить иллюзий.
ничего... это ее жизнь. советовать кому то что то-глупее нет дела
Обратиться в милицию. Снять побои и посадить козла в тюрьму! Или взять свой узелок и уйти. В мире миллионы мужчин, найдет она свое счастье с другим.
ничего, если терпит значит нравится.
Избить его, потом сходить к участковому. А потом убить
Я посоветую обратится в специальные службы, если есть дети-а если нет то вообще все изменить
заявление в милицию, пусть на зоне зекам показывает свои кулачки и развод
Если она это терпит постоянно, значит всё её устраивает.
Застрелить его!
однозначно развод .или просто сваливайте пока не поздно .он не остановится.
чтобы она по меньше вые*ывалась. а если муж гандон то нах его выкинуть из хаты, или самой уехать.
ну, некоторых женщин устраивает и битье мужем.
"Бьет значит любит", "плохонький, но свой"...
Так что нужны ли советы.. .
А если и нужны: начать уважать и полюбить себя= развод!
Так что нужны ли советы.. .
воткнуть ему кол осиновый между лопаток!!!
Рома, вы избиваете свою жену и по ответам на ваши вопросы судите о своем будущем?))
Развод!
завести тренера по каратэ
Только развод
развод и девичья фамилия!!!
Я вообще не понимаю, что тут мусолить, конечно развод. Она что хочет инвалидом остаться? А потом хотя бы себе будет нужна? В конце концов, это просто кощюмство избивать человека (неважно это женщина или мужчина).
Заявление в милицию, снятие побоев, Развод.