Домоводство
Для меня время летит быстро, а у вас?
не то слово летит!!!! вообще мелькают дни просто! мне кажтся чем дальше, тем убыстряется ход времени. в 80 лет наверное вообще со скоростью света дни будут мелькать))))))
Особенно когда работаешь.
Невероятно быстро! Внешние фишки (отрывной и настенный календарь) не успевают, как говорится, темп фиксировать.
Недавно елку убрали (в январе) , а уже почти полмарта позади.... Не хватает времени хронически.
Как поезд-экспресс.. . Не успела оглянуться - жизнь прошла)))))))))))
И у меня ))) Я этому рада )))
Чем старше ты становишся, тем быстрее оно пролетает.
Быстро. Вроде недавно первого ребенка из роддома привезли домой, а уже внучка бегает.
С очень большой скоростью..
в большом городе время значительно быстрее летит.... прям со скорость света
а вот в провинции
в маленьком городишке или деревне намного медленнее.
проверенно на себе :-)
а вот в провинции
проверенно на себе :-)
Всегда мечтаю, чтобы в сутках часов было не 24, а чуток побольше )
Быстро. Но мне хотелось бы еще быстрее.
а у нас в голове газ..
Время странная штука, когда чего-то ждешь, оно очень медленно тянется, и наоборот, когда не успеваешь- летит.
На выходных -да, а на работе - тянется до безобразия!!!
А теперь еще будет быстрее :ученые утверждают, что землетрясении в Чили незначительно развернуло Землю, но это сократит сутки на какие то доли секунд
Время это величина постоянная. Меняется только наше его восприятие и ощщущение
по разному бывает!
Вот как телевизор подарили родителям, вроде и времени побольше стало!