Домоводство

Что вы чувствуете, когда по необходимости вам приходится провести ночь вне дома?

Яна Эльблаус
Частенько приходится - врачебные суточные дежурства в клинике. Мысли: "всё, больше никогда! ", и так на каждом дежурстве :)
Маргарита Сизых (Носенко)
Лучший ответ
Растерянность, неуютность, беспокойство, усталость.
Zhakanova Nazerke
Люблю неожиданные командировки!!
Елена Питченко
да нормально и мне не нужен особый комфорт, условия - типа дома и подушка мягче и вода мокрее.. я, если в гостях-спокойно сплю и не заморачиваюсь. но вот работа в ночную смену, когда не приляжешь.. это катастрофа-тогда я только могу быстро домой и не кушать-а спать в первую очередь и желательно чтобы телевизор так тихонько журчал над ухом
Чувствую дискомфорт уже через два часа от пребывания в чужом месте. Мне уже и диван не тот, воздух не тот, даже тишина не та. Если такая ситуация в другом городе-терплю, если в моем городе- такси и домой.
я бы рада была такой необходимости
если в приятной компании, то все в порядке
Скучаю всегда.
М@рия Войтенко
Я чувствую дискомфорт и беспокойство.
Marina Strezh
Скорее домой, там так хорошо!!!
если и приходится. то не где попало. а в кругу хороших людей всегда приятно, ведь это тоже нужно. иногда в гости пойдешь, а уговаривают остаться на ночлег, да еще баньку предложат как тут отказаться?
а если в чужом городе, придется в гостиницу, безопасней. тогда это "экстрим", тоже надо пережить, не всегда же все как положено, правда?
Нарчук Инна
Лучше дома нет ничего.
Madina Abdrakhmanova
одиночество
Я ВНЕ ДОМА ВООБЩЕ ПЛОХО СПЛЮ. как говорится: "В гостях хорошо, а дома замечательно"
Смотря с кем.