Домоводство
А нужно ли прописывать снох (зятей) в квартиру ?
Если хотите, чтоб потом без проблем, то лучше не надо! Не хочется думать о людях плохо, но в жизни все может быть.... Сегодня все хорошо, а завтра неизвестно, как он или она себя поведет.... Можна рискнуть поверить и прописать, но не ждите за это благодарности!
А почему бы и нет собственно?))))))))))) ) Право собственности у него от этого не возникнет!))))))))))))))))))))))))))))
Вот именно ...нужно ли.... Потом вдруг развод... и будет как бельмо на глазу... и не выпишешь... Особенно сноху... ее дети то ведь атоматически прописаны будут в квартиру... и защитят ее потом крепко...
Практически единицы....
Можно,
не все же люди плохии...
пошли всех нахрен
Конечно нет! Они потом захватят квартиру и всех нафиг выселят или продадут
Ни в коем случае. Не зря говорят :"Мой дом моя крепость" и не нужно никого в нее пускать.
НЕТ, мой бывший съехал десять лет назад, только выписываться не торопится - вот все десять лет и плачу за него квартплату и коммуналку
Никого и никогда нельзя прописывать в свою квартиру. Даже жён/мужей, не говоря уж о чужих людях. Себе потом дороже будет. Каждый должен жить по месту своей прописки! Но это только моё мнение.
можно без права на жилье.. чтоб потом чего не было...
Не обязательно
нееетт
нет
можно прописать, боитель что они расстануться, прописать без права на жилье.
нет
Да и кормить их не стоит.
а они что гастройбайтеры?
по нашей жиЗни нестоит. . себе дороже)