Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.
Домоводство
Почему на праздничный стол на день рождения варят картошку а не макароны? ну что за жизнь
В старые времена картошка у каждого росла в огороде, а макароны - не у каждого.
Вот и родилась традиция
Но ты не горюй. Картошка лучше впитывает в себя всё. что не надо и спасает организм от
"недоперепития"
Вот и родилась традиция
"недоперепития"
Дружить нужно с итальянцами, тогда будут Вам спагетти в праздник :)))
Почему?... У нас пельмени варят....)))))))))))))))
Чтобы ты хоть один день в году отдыхал от макарон.
Ну это же не всегда. Мне проще сделать рис с курицей, чем возиться с картошкой... А макарончики вообще еще проще, особенно с котлетками...)) ) Есть одно блюдо, которое всегда проходит "на ура! ", так там в состав входят именно макарошки...
макароны тоже варим))))))))
Картофель считается традиционным блюдом, а макароны слишком повседневная еда, чтобы ее на праздничный стол подавать. Но можно и макароны подать, тогда надо постараться сделать что-нибудь итальянское, например, макароны с морепродуктами под сливочным соусом с сыром Моцарелла.
а мы не кушаем картошку!!! !
можем ее приготовить раз в 2-3 месяца!
а на праздничном столе у нас то плов сладкий, то смясом, то лазанья со все возможными начинками!)))))
можем ее приготовить раз в 2-3 месяца!
потому что макароны, это не картошка)))
Почему только картошку. Можно сварить и макароны, а сказать что это спагетти друг из Италии привез. Пусть гости завидую, все равно не чего не поймут. С Праздником. Удачи....
А Вы любите макароны, предупредите чтоб Вам пожалуста макарончиков!
Любовь Зиверт
нее варят....да и не прилично как то хозяйке говорить что я хочу на стол....лучше я буду мучится ..
Измени традицию - накорми на днюху гостей Дошираком!! ! 0_о
Потому что картошка традиционное блюдо в праздники! Ну попроси сварить макароны! (:-)