Домоводство

Какие яства обязательно должны быть на праздничном столе по-вашему?

Елена Ищенко
А это как кто любит. Я люблю по-европейски, БЕЗ обжираловки - мясо-сырная нарезка, одно горячее, один салатик, тортик и фрукты. ВСЁ!!!!
Екатерина Шкатова
Лучший ответ
Овощные и мясные блюда, закуски (соленья и маринованные) , фрукты, чай. кофе и сладкое.
Холодец обязательно будет и мандаринчики. А про остальное я еще не думала.
[К] [Ш]
то что нравится семье. стандартов нет.
Те, что любит семья. В каждой семье есть традиционные застольные блюда.
Ну, а если грубо, то закуски (салаты, нарезки) , горячее и десерт))
Рамиля Хасаева
Ну не знаю, в европейских магазинах продуктовых сейчас перед Рождеством такие деликатесы продаются, что голова кружится. И берут, люди ( европейские :) толкаются.. .

О нас: то, что в обычные дни на столе нет или не часто, всяки разны невиданны красивые деликатесы и морепродукты :)

Дракончик любит покушать поэтому должны быть блюда из мяса, рыбы. Но конечно всё что согласовано с вашим вкусом.
бухло)))
Svetlana Nebyvailova
Должно быть самое любимое и немного. Для меня обязательно, что бы были мои любимые мандарины. В прошлом году у меня их было 15 кг. А еще мое любимое шампанское. В этом году еще не знаю чего я хочу, но никаких оливье не будет, мы вообще майонез не едим. Короче, ближе к НГ определимся.
то что все собравшиеся любят больше всего. я б для себя поставила б суши, роллы апельсиновый сок грейпфрут и салат каприз из ананаса крабовых палочек чипсов и кукурузы... вот так для меня в идеале празднично!!!!
Ирина Пинчук
ПО потребности- я не могу ноью обжираться- мне пару салатов и бутер с красн. рыбой