Домоводство
Я пИсаю семь раз в день,а какаю---три,четыре...Я вполне здорова или всё-таки можно сказать,что больна?
Все выкладывай сюда, в ответы. Покопаемся - разберемся.. . Хотя и так ясно, что у тебя немного - глисты: сжирают три-четыре лишних порции, не запивая.
Эльвира Аглиева
Привет,Лёлик)))Выложить не могу...боюсь сметёт Ответы,как после наводнения...))))))
Вы известная приколистка, но это перебор
Эльвира Аглиева
Почему???Значит обсуждать форму груди,выделения и их цвет,менструацию...при чём на полном серьёзе---НЕ ПЕРЕБОР...А спросить про стул или мочу--это перебор???
ты много кушаешь и пьешь! это ж надо куда-то девать, вот оно и лезет со всех... отверстий)))))))
Эльвира Аглиева
Привет,Викусь)))Моя любимая тема...столько грамотных людей в ней петрит))))))
Умничка!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))
эх батенька... больны...))))) ) нету гармонии в вас...:))))))
Здорова.. Только много пьешь и хомячить реже надо)))
Наверно ты ...голодаешь ...)))
да ладно.... я вот тоже так делаю, только под себя.... все ли нормально у меня со здоровьем? :))))
Эльвира Аглиева
А не под себя...я в подъезде)))))))
Главное, не забывать всё это записывать в спец. тетрадку!:))))
Мария Жувак
Стесняюсь спросить ..А зачем ???А может перед тем как записывть ...взвешивать надо ...чтоб отчетность уж полная была???)))
хорошо хоть не писаешься и не какаешься) )
это радует!
обратитесь в раздел в воспитании детей там оценят насколько случай запущен, а после на операцию направят
кстати я том самый хирург))))))))
это радует!
кстати я том самый хирург))))))))
Ну и засранка вы, скажу я вам !
Какая же ты веселая девочка.
по большому что-то часто ходите
это очень даже нормально, особенно если вы какаете так часто хорошо, значит кишечник справляется со своей работой! наверное, вы при этом правильно питаетесь?
Все намана, ешь побольше
Ну СЕЛИТЁРА точно нет.
А пукаете скока раз?)))))))
Эльвира Аглиева
Олеся)))Спасибо...сейчас спрошу об этом))))))
жрать меньше надо тогда и срать меньше будешь
Возможно проблемы с желудком)
Если вы худеете при этом и чувствует себе хорошо, то отлично)
У вас хорошее пищеварения)