Они же сами и бегают по больничкам уже в 50 лет. Связь - улавливаете ??
Это и химия портит их здоровье, и врачи, если отпустят из кабинета с диагнозом Здоров - останутся без работы.
А Ваше мнение ?
Домоводство
Я вот что заметила - те, кто пропагандируют лекарства, прививки, здоровый образ жизни, сбалансированное питание итд +
веду здоровый образ жизни, мясо не употребляю, лекарства не пью, но против прививок ничего не имею. Никогда ничем не болела. Ну, если только мозоль на пятке.
Из вышеперечисленного я только ЗА прививки.
ЗОЖ не мое, питаюсь тем что мне вкусно....
я не согласна с вашим мнением, оно у вас слишком оптимистичное и далеко от истины. Да, конечно, от всего с помощью образа жизни не застрахуешься, Фриске вот и йогой занималась, и вела хороший, думаю, образ жизни--а рак---и никуда не денешься. НО статистика гласит, что основное в здоровье и продолжительности жизни--это именно наш образ жизни, а уровень медицины, генетика, хренетика и прочее---это несколько % вклад в смертность и болезни. Основное чем себя губят сами люди---питание, вредные привычки, всё то что от нас вобщем-то зависит
Надежда Навроцкая
Йогу мы с вами не знаем и я далеко не уверена в ее безопасности.
Я думаю не надо диктовать организму - что ему полезно, а что нет, он сам знает. Один чтобы не сойти с ума от стресса решит напиться, другому для нормальной жизнедеятельности нужна пища только мясная, третий хочет не спать сутками или гонять голодным по городу целыми днями, если азарт, ..Ведь в природе так
Действительно всё в кучу. К прививкам я осторожно. Но мой ребенок не ходил в садик. Поэтому ничем не болел. Правда, я тоже не ходила в садик, а в его первом классе болела краснухой второй раз (в 30 лет). Его просто увезли к бабушке и бабушка водила в тот же заразный класс. Там из 30 их чел 10 всего не заболело. Едим натуральное. И с майонезом могу. Со спортом не дружим, по врачам не ходим. Читаю сейчас диетолога, параллельно в интернете смотрю и худею как в ответах преподносят вредейшее для организма как полезное. Мифы... Думают, что круто!
Ирина Смирнова
Вот для подружек не нужно было по ночам за бесплатно работать и даже за деньги. В результате они авто меняют, а у меня зрение упало резко.
Надежда Навроцкая
А что именно? я про вреднейшее
Не заметила такой связи) Может, потому что среди моих знакомых почти нет сторонников ЗОЖ). Хотя есть молодая девочка- сыроедка, выглядит хорошо, по врачам не ходит. Но ей не 50).
Надежда Навроцкая
Мне кажется все что я перечислила - это в совокупности бомба замедленного действия. С возрастом появятся болячки, --как бы неизвестно отчего
у меня родственница бегает с молодости.. не пьет. не курит.. все низкой квалификацией возмущается -ниче у ней не находят)
Надежда Навроцкая
В смысле? Врачи не находят а она этим возмущается? А зачем ей....
питаюсь здорово. по возможности все экологическое покупаю.. это дорого и появилась возможность только сейчас. когда детки стали самостоятельными теперь нас обеспечивают.. а было как придется.. и здоровье восстановилась..
Чёт как-то здоровый образ жизни, сбалансированное питание не сочетается с больничками.
Надежда Навроцкая
Логично было бы, но вот такой уж парадокс. Это одни и те же люди. Думаю, потребности организма надо выполнять, он желает то что ему не хватает а не то что будет во вред )
я пропагандирую здоровый образ жизни (спорт, умеренное питание, больше движения, отказ от вредных привычек и еды), но против прививок и лекарств - что тут общего то?
Надежда Навроцкая
Если Вам меньше 50 лет -- есть ли у Вас карточка в поликлинике ?
хм, я За прививки, но ни чего не пропагандирую, а что касательно лекарств, то есть отдельная категория ЖНЛС
Я сама детей и мужа лечу травяным чаем, а если выписывают лекарство 100 раз подумаю, аннотацию прочитаю стоит ли его принимать.
Надежда Навроцкая
Я думаю так и надо делать, медицина и фармацевтика - очень доходная область, чтобы нас вылечить и лишиться источника доходов. Мы еще не болеем, поэтому бывали у них только при травмах
То есть, Вы считаете, что те, кто отказывается от прививок, ест всякую дрянь, не занимается спортом, пьет-курит, и прикладывает подорожник к жопе вместо лечения, после 50 в больницы не ходят? Хотя, логично. Они зачастую до 50 не доживают
Надежда Навроцкая
Мы прививок не ставим ---и не болеем. Мы мясоеды, поэтому дрянью свою пищу разумеется не считаем, спорт я считаю абсурдом, если при активном образе жизни получаешь более разнообразную естественную нагрузку, с чего курить-пить если нервы в порядке, и последнее - чего лечить если здоровы? Простыл - пропотей в 1 же вечер и здоров. ДО 50! Потом уже может пойдут какие климаксы и все их сопровождающее. Разве не так ?
Чет у вас все в кучу и прививки, и зож, и лекарства... Те кто пропагандирует ЗОЖ, правильное питание, спорт и т. д. обычно наоборот против химозных лекарств... и по больничкам они гораздо реже ходят
Надежда Навроцкая
Правильное питание знает только сам организм, надо только его слушать и слушаться. А то я вот чистая мясоедка и цвету себе, а когда нет мяса - жизненный тонус резко снижается. Не сплю сутками когда не хочу, носаюсь по городу голодная когда азарт - все вредно? нет, вредно втискивать себя в модные в этом сезоне рамки
а мое мнение такое.. я таблетки не пью.. больница не в курсе где.. хожу в спортзал.. с пропогандами не лезу
Обычно знаете эти больничники до 40лет дома сидят и занимаются самолечением к врачам не ходят пускают все на самотек, а потом когда организм начинает стареть, само по себе не лечиться и они начинают бегать по врачам, начинают лечить одно появляется другое и как снежный ком одно за другим и понеслась пропаганда за здоровый образ жизни))) Я бы сравнила это со старенькой машиной сломалась одна деталь- починили, следом другая сломалась и т. д. в итоге можно всю машину перебрать и все детали заменить)) а вот у человека так не получиться (((
Надежда Навроцкая
Хоть дома хоть в больницах ---Болеют! Отчего? Чему там болеть у молодых? Я понимаю после 50-ти приходит климакс и организм начинает сбоить, но ДО ! ?Может это вообще идет от безобидных витаминок, которые пьют беременные? Здесь много вопросов про всякую мазню, про детские болячки и подростковые неврозы...