Домоводство

что для вас важнее имидж ( одежда ,выпедреж ) или отменное ,здоровое питание ) ? что вы выберете ?

Здоровое питание и как результат - здоровье. Без него не до выпендрежа будет. ))
Юля Перевалова
Лучший ответ
я и здоровое питание выбираю на половину и про имидж не забываю
Ириша M@lenьk@я
Питание... и отдых...)
Я Зайкотян)
то что относится к здоровому питанию-не вкусно. Совместить можно если норковыю шубу каждый месяц не покупать
Мне важнее мое душевное равновесие.. Шмотки должны быть простые и удобные, еда - чем проще - тем здоровее. Селедка с картошкой или сосиска с гречкой.... борщ опять же... рассольник с уткой и с почками... лагман можно тоже.... бля, ну опять увлеклась))))) Люблю пожрать, как вы понимаете))))))))).
одежда нет не нужна, мне не стыдно носить дешевые шмотки, да и с едой, ем то на что денег хватает, это не всегда правильное питание. Выживаем просто.
Алина )
Ну одежда это не выпендрёж, а средство, Чтоб прикрыть наготу. Мой выбор лучше две вещи, но качественные - дорогие, чем сто дешёвых, хорошие продукты очень важны, о себе могу сэкономить - на ребёнке нет.
Marina Naboka
А можно оба - два ?
Лилия Маркова
сейчас для меня самое важное здоровьн)
Татьяна Жукова
Качественное питание, а и в простых вещах можно выглядеть прекрасно
Елена Дункан
По-моему здоровое питание и есть выпендрёж. Попробуйте правильно питаться. Это сколько денег надо? Больше, чем на колбаску с батоном.
Вот честно - питание - фрукты каждый день, рыбка морская, овощи, мясо.... ммм!
Вес все же зависит от питания, на себе проверила. Если тело в порядке, подтянуто, то и простенькая одежда будет смотреться неплохо. Ну на что мне красивые яркие вещи, если натягивать их придется на бурдюки обвисшие? Одно расстройство...
А что одно разве мешает другому?
Одинакого. Если я плохо выгляжу, то плохо себя чувствую!
А плохое питание- залог плохого самочувствия!! !
Так что взаимосвязано!
здоровое питание не так дорого.. . можно ведь неплохо совмещать