Домоводство
Почему носки так быстро рвутся?
Дело даже не в ногтях. Бывают пятки жёсткие, мозоли и т. д. Соответственно когда носишь носки, методом трения об шершавую поверхность ноги носки быстрее протираются. Чаще ухаживайте за ногами, покупайте качественные носки и не будет проблем.
Жисть - такая-)))) (и у них - ТОЖЕ!)
если покупать качественные и менять ежедневно, то можно сказат ь и не рвутся совсем но нужно чтобы в ходу было не меньше 10 пар, и два раза вгод просто устаревшие выкидывавть.
потому, что качество оставляет желать лучшего... впрочем не только в изготовлении носок...
Да они не только рвутся, а ещё и пропадают в стиральной машине, причем по одному. Может происки иных цивилизаций?
А мараются и вовсе на "РАЗ"
ты колготки не носил - пока ндеваешь - маникюром зацепишь и нет их. так что пойди с зарплаты купи оди наковых пар на тысячу рублей - получится около 10 пар и носи, рвутся - выбрасывай без сожаления. одинаковых - важно, редко рвутся сразу два носка, так что будешь комбинировать.
Может все дело в ногах или в пальцах на ногах. Бывает такое.
Ногти надо подстрегать)))
Александра Бадяева
Вы уже третий человек, состривший про ногти
Покупайте фабричные, без сентетики или чтоб ее совсем было мало!
надо нормалные носки покупать
производители носков специально их делают неноскими, чтобы чаще покупали
мне кажется, что не вовремя стрижете ноготки на ногах
Александра Бадяева
Нет, стригу своевременно)
да просто носить их надо аккуратно. и покупать кач-ные. при этом стирать носки лучше вручную, имхо.
и еще: для вас быстро это сколько?
у меня что-то мало дырок.
их вообще нет) ) может из-за того что я их "быстро" меняю.. .
а может это не носки виноваты, а ваш образ жизни? кто вас знает, может вы спортсмен и постоянно бегаете? а может быть, это не носки плохие, а обувь не очень - трение сильное и ...Оп! порвался =\
и еще: для вас быстро это сколько?
у меня что-то мало дырок.
у кого как. у мя одна пара носков (всего за 50р) может год прожить, я не считаю что это быстро. просто чаще стирать надо и ногти чаще стрич.
Валентина Карпович
Вот брал всегда носки светлые по 55 р в фикс прайсе и носились они долго, но не стали возить их больше, поехал, купил носки за 120р... повышенная прочность, супер бамбук и что, два дня походил, дырки образовались.. и за ногтями слежу, мазолоей нет и прочее... обидно очень, что 55 обошли по длительности 120..как так... не знаю..
Носки делают из гавна. У меня каждые 5 минут новая дырка.
из-за трения о внутреннюю поверхность обуви
Ногти стриги) xD
покупай качественные носки
Причина не в ногах, а в экономике. Если будут носки с прочной пяткой, то упадет спрос, соответственно производств.
Жаль выбрасывать хорошие носки из за дыры на пятке!
Из-за трения