Домоводство
а вы умеете быстро раскладывать носки после стрики по парам?
Я это занятие ввела в обязанности детей, особенно младшие любят одинаковые искать. А вообще у нас носков очень много у меня четверо детей, причем все привыкли в день носить как минимум 2 пары, умножаем на 6 человек и на 7 дней в неделю, сколько получается 168 носков, так что не люблю я это сама делать. Правда бывает наш папа когда утром собирается носки одеть они не всегда одинаковые, но он уже привык поэтому проверяет.
нет такой надобности-стираю каждый день пару, которую носил!
вторую неделю раскладываю, сокро чистые кончатся
я их развешиваю парами сушиться)))
а я после стрики и сушки люблю носочки разбирать и соединять друг с другом, если останется один невостребованный то потом все равно и ему пара найдется, носки мужа лежат вотдельной корзинке, чтобы раз взял и одел без проблем
да.
Я даже их глажу парами.
Конечно, и сушить вешаю парами.
Не-а, мой супруг каждый вечер их САМ стирает!
Это что пасьянс, чтоб их раскладывать. Кто носит, тот пусть и раскладывает
умею. а ты?
Быстро не всегда получается.))))
а носки - это главное в жизни мужчины?
ага, еще в первые года брака поняла что проще накупить оптом одинаковые ...и нет проблем
а я их и стираю парами - друг в дружку вкладываю, больше шансов, что после стирки 10 носков их останется хотя бы 9...)))))))))))))))))
Научилась, в доме трое мужчин-муж и 2 сына.
Смешно, но для меня это целая проблема Пары мне составить в большинстве случаев удается, но всегда остается один-два непарных, которые я складываю в отдельное место, и через несколько месяцев можно из остатков составить еще несколько пар))) ) Эту загадку мне не удалось разгадать до сих пор - куда деваются носки? И откуда они появляются снова?
Умею, очень даже не плохо получается ))))
конечно уею, если они по парам!
А у меня муж и три сына. размер у всех одинаковый, сначала разбирала, а потом завела большую корзину, купила120 пар одинаковых оптом. Все туда сбрасываю.
а вот моя свекровь решила проблему с носками. она мне подсказала. купила 40 пар одинаковых носков. теперь раскладывать и подискивать одинаковые не надо.
Если свои, разнцветные - то ДА,
а если мужские, черные, темно синии, одинаковые на вид - то неа:)))
Раскладываю после того как они высохнут
Легко, один в другой..)))))))))
Больгной вопрос. У моего мужа после стирки все носки оказываются по одному.
А что - это настолько сложная интеллектуальная задача?
да... конечно... просто надо стирать парами.. и вешать также...