Домоводство
Стоит ли скандалить из за разбросанных по квартире носков ?
хорошая жена собирает разбросанные грязные носки, стирает их, сушит и раскладывает в той же последовательности, в которой они лежали.
Что-то изменится, если поскандалить? Носки больше не будут валяться? Тогда стоит. А если заранее знать, что ничего в лучшую сторону не изменится, то лучше вообще не портить настроение ни Себе, ни ЕМУ. Понравился ответ про трусы, можно ещё парочку бюстгалтеров под порог бросить.
Скандалить ВООБЩЕ не из-за чего НЕ СТОИТ!
не. нестоит. собирите и постирайте
действительно.. какая ерунда...
Стоит не разбрасывать носки, это жутко противная привычка, между прочим... Вот и скандала не будет
Тому, кто их разбросал сложите в портфель или под нос... может подействует
Не стоит Найдите взаимопонимание.
а кто скандалит.... молча на помойку.... осталась одна пара, из рук не выпускает....
Никогда!!!! это ничего не изменит!!!!
раскидайте свои трусы
Да! Особенно если это случается постоянно. Тут уже скандал не из-за носков, а игнорирования просьбы. Но на самом деле эту проблему очень легко решить.
Елена Титова
Заговором ?
Ольга Гельдымурадова
И какая реакция?
Ольга Гельдымурадова
Получается, что надо иногда поставить товарища на место, для того чтобы он окончательно понял, как Вы ему дороги!
Все собрать в пакет и положить на его любимое место отдыха. Не заметит значит выбросьте их. Пусть потом ищет.
вашей женщине надо по кухни разлить борщ тогда и носки будут убираться на место
а без скандала нельзя? вед если человек уважает тебя, то он прислушается к тебе и можно решить всё без ругани.
не стоит, всё равно это ничего не изменит
Стоит не разбрасывать носки, тогда и темы для скандала не будет. Может попробуем беречь друг-другу нервы?
только убедить!!
Нет, не стоит. Лучше молча поднять, на это уйдёт 2 секунды, а скандал может затянуться надолго.
Скандалить вообще не стоить.
Вы же не скандалили, когда встречались?
Только если носки вонючие)))))))))))))