Домоводство

Почему в России снимают какие-то революционные фильмы, типа "Царь", "Поп"? Неужели думают,что нам это интересно смотреть

Точно! Лучше снимать что-то типа Трансформеров!! !
А лучше Дом2 в прокат в 3Д! :))
Мила Ситникова
Лучший ответ
А по-моему каждый выбирает для себя.
Не смотрите, кто ж Вас заставляет то?
Яна Зданевич
Авторы расчитывают не только на "Вас", но и на всех оставшихся жителей. А их очень много.
Это наша история.
Надежда К
Думают, что интересно.
И, надо сказать, не ошибаются. Нам это действительно интересно.
Ϋųłďųź Βǻźǻŗøvǻ
может кому и интересно, я не смотрела, незнаю
Ольга Авдеева
то, что снимают не в россии, смотреть тоже неинтересно, исключения лишь подтверждают правило
Царь - очень "глубокий" фильм. Если вам показалось, что он про революцию, я вам сочувствую. Читайте книжки, повышайте свой IQ.
Не нравится - не смотри. Какие проблемы?
Дело вкуса, мне как раз Книга мастеров не понравилась очень, голливудщина. Если вам не нравятся какие то фильмы, так и не смотрите, зачем же навязывать другим своё мнение
Anna Sandu
хотят чтобы верующих больше было...
Мне интересно, уже второй фильм Лунгина в коллекцию приобретаю. А вы смотрите на фильмы не только, как на фильмы, а еще как на режессерскую работу, сценарий, игру актёров, правдивость с историей.. . И будет всё по другому. Я для себя Мамонова в "Острове" и "Царь" открыла совсем по другому...
кому-то письки-сиски интересны, а кому-то исторические фильмы
Каждому свое
Таня Бессонова
Конечно, интересно, это же наша история, история нашей страны. Прежде всего и нужно смотреть наши фильмы, а не тупые американские (не все конечно)
Некоторым интересно... Не нравиться - не смотрите.. .
А что по вашему интересный фильм - тупая комедия в американском стиле или боевичек с мозгами на стенах?
Леся Озаркв
это-история
это-наша жизнь
и не по учебникам
а в постановке грамотной!
молодцы, что снимают!
Интересно! Это же дело вкуса, ни кто Вас не заставляет!
На
Насиба
мне фильм царь оч понравился была под впечатлением, и встерчный вопрос для чего снимают такие фильмы как звездные войны??? тут дело вкуса кому что нравиться.
Это как раз-таки контрреволюционные фильмы....
Попу нужно поклонятся!!!! Он крутой вы чо!!!! Он супер-пупер-мего-детка я его вообще хочу! ХД
Если бы интересно делали, то и смотреть было бы интересно.