Домоводство

Где на Руси, жить хорошо? В нынешнее время где жить хорошо? Как Вы считаете?

Natali Natali
Немного получше живётся на Руси жителям больших городов, на жизнь в малых российских городках и сёлах смотреть больно, чаще всего там больше половины населения не работает, мужики спиваются от безделья и безденежья, женщины вынуждены экономить на всём и часто быть в семье и за женщину, и за мужчину и т. д. Шансов что-то заработать и жить если не роскошно, то нормально, у жителей столичных и крупных городов, конечно, больше. А жить за городом для большей части населения России хорошо только в летний период или на время отпуска, постоянная жизнь в деревнях требует много здоровья и всё тех же денег; у молодых есть здоровье, но мало денег, а у пожилых чаще нет уже ни того, ни другого (нормально жить на нашу российскую пенсию как в городах, так и в деревнях очень сложно) . Получается, что правы те, кто написал "виртуальный" ответ - хорошо там, где нас нет.. видимо, это где-то в других измерениях..
(((( Юзик))))
Лучший ответ
Везде хорошо, если Вы любите ЖИЗНЬ!
Где родился - там и пригодился!
Всё зависит от Вас. Как свою Жизнь устроите - так и будете жить. (Хорошо или Плохо).
Там, где друзья и близкие...
если дома теплота, уют и любовь то это самый райский уголок на земле!!!
На рублёвке милая. Только там.
Toты .
Безусловно В Доме, частном доме с садом и огородом)
Подальше от города, суеты и выхлопных газов! )
Лично моё мнение)
На Руси.. . просто.... жить... уже хорошо...)) ) Но уехавшим отсюда.... я никому не завидую....))).... Потому что уехать, например, в какую-нить японскую деревню.... выйдя замуж за... местного японского свинопаса.... и таскать горшки из под его престарелых японских.... родственников... потому что свои японские "красавицы"...не хотят не то что жить в деревне, но и рожать от своего соотечественника.... и уж тем более таскать судки за его дряхлыми родителями.. . а из России сделать дешовых доноров для своего узкоглазого будущего... Боже упаси.. . Наши женщины и у себя дома не хотят этого делать.... Что ж мы ущербнее этих японцев.... что ли???)))
Ольга Реглин
Хорошо там где нас нет
Liudmila Snopikova
Везде хорошо где нас нет))