Домоводство

Люди, срочно нужна инфа про турфирму...г. Каменск Уральский ЦПА "КАНТРАКТ" или ООО Атлантис

Я живу в этом городе :)

Вот что нашла
Агентство путешествий «АТЛАНТИС-ТУР» предлагает незабываемый отдых в России и за рубежом, а также разнообразные маршруты, которые удовлетворят даже самого взыскательного клиента. Мы гарантируем надежность нашей компании, высокое качество обслуживания, поддержку наших клиентов на курортах, продажу туров только качественных операторов, использование новейших технологий.

* В этом сезоне мы предлагаем Вам: Экскурсионные туры (Вечная Европа: Франция, Германия, Чехия, Италия) ;
* Экскурсионные туры (Москва, Санкт-Петербург, Урал, Байкал) ;
* Автобусные туры по Европе и Скандинавии;
* Пляжный отдых (Россия, Крым, Турция, Египет, ОАЭ, Хорватия, Таиланд, Китай) ;
* Лечебные и оздоровительные туры по России и за рубеж;
* Детские лагеря круглогодичного действия (санатории Урала) ;
* Теплоходные круизы по рекам России (из Перми, Казани, Самары, С-Петербурга, Москвы, Уфы) ;
* Морские круизы (из Сочи, Санкт-Петербурга) ;
* Образовательные туры (Мальта, Германия, Франция, Великобритания) ;
* Шоп - туры (Греция, Китай, Италия, Турция) ;
* Активный туризм – рыбалка (Астрахань, Байкал, Карелия, Урал) , охота, вертолетные туры, рафтинг, квадроциклы, дайвинг, конные туры;
* Тур выходного дня по России и заграницей;
* Свадебные церемонии и «медовый месяц» в самых романтичных уголках России и за границей;
* Подарочные сертификаты – уникальный подарок для Ваших друзей, родных.

Искренне Ваше агентство путешествий «Атлантис-тур»
Ждем Вас по адресу:
г. Каменск-Уральский, ул. К. Маркса, 43, оф. 213
тел. (3439) 343-123, 365-200, 8-908-903-5119

***
ЦПА "КАНТРАКТ"
г. Каменск-Уральский, ул. РЯБОВА 23А
тел. : +7 (3439) 32-95-92
сот. тел. : +7 (902) 585-79-94
Время работы
В рабочие дни с 10.00 до 18.00
Суббота с 10.00 до 17.00
Воскресенье выходной
График работы в праздничные дни на сайте
Старший менеджер
Калмыков Александр Сергеевич
По вопросам наличия товара и сбора заявок:
Менеджер отдела запчастей
Загульный Иван
zakaz@kantrakt.ru
icq 606450900
Юлия Жестерева
Лучший ответ
Марина Логинова Ой!!! я абшиблась,не турфирма, а именно вот это ЦПА Кантракт нужен. Тут такая ситуация- у них есть запчасть (85000 руб)- а мы в Москве, вот как бы хотелось бы поразузнать - правда ли по этому адресу они сидят , не кинут ли....