Домоводство

какую прическу можно сделать, чтоб на каждый день. Маленький ребенок - времени в обрез. Волосы ниже плеч.

коротко стричь не хочу. Хвостик надоел.
у меня волосы почти до попы. Я "крабиком" закалываю так, что остается хвостик модненький) ) Надеюсь вы поняли. На улицу его фиксирую лаком. Стричь тоже не собираюсь
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Два хвостика, заплетенных косичкой. Вообще, косички - довольно быстро и долго аккуратно. А в садике после сна мы обычно перплетали и перепричесывали девочек.
Инна Кабанова
Заплетите вокруг головы колосок) Или просто колосок, заканчивающийся косой, или два хвостика наверху)
Елена Авдюкова
Косички заплетайте! Сейчас очень много вариантов плетения!.. И волосы меньше пачкаются, и интересненько!:) А чтобы времени хватало--раньше надо подниматься с постели!:))))) Я встаю в 5:40 для того, чтобы успеть собрать детей и мужа, подать завтрак. Ну а кто же, кто ещё,если не мы?:)
Лилия Мезенина
да не мой просто голову.. сами отпадут.. я пробовала
P.
Princess .
косички или дреды
Ирина Доскалюк
Такая же ситуация и тоже длинные волосы. Тоже хвостик надоел. Сейчас научилась плести косички красивые, заплетаю каждое утро то одну, то две, и каждый день по-разному. И красиво, и не мешают, и разнообразно. А некоторые спрашивают, когда это я успеваю в парикмахерскую бегать)
дреды-)))
афрокосички, заплел и вообще про них забыл на время
хвостик
у меня волосы по пояс и челка (сейчас косая), я пользуюсь заколками (убираю челку) ; ободок; убираю пару локонов за ухом и скрепляю их мизерным крабиком; в последнее время кайфую от пучков; делаю "рыхлый" пучок и закалываю шпильками ( мне 4 штуки хватает) ; челку убираю заколками типа "невидимки" над пробором, есть разные платочки-резинки-ободки... дерзайте
@*
@nn@ ******
думаю, самый оптимальный вариант - это каскад! его укладывать не надо... ну разве что макушку после сна (если есть эта проблема)! с каскадом тоже можно и косички плести и колоски, и хвостик... главное в распущенном виде красиво! а если волосы слегка вьются, то ваще супер! у меня волосы прямые, а когда каскад стригу, начинают кончики завиваться... оч красиво! расчесалась и пошла
Наташа Резник
С короткими волосами очень много проблем (регулярная стрижка, мытье и укладка ежедневно). Сейчас в моду входят плетенные волосы, выбор вариантов большой и не только детские прически можно подобрать. Это лучше, чем "административные" стрижки.