Домоводство

Кто-нибудь научит, подскажет....Как пойти в супермаркет за молочком, и купить только молоко? :)))

Отправить мужчину со списком, в котором будет написано только молоко и он принесет только молоко)
Ангелина Балан
Лучший ответ
Надежда Воробьёва а как же гормон радости от покупок? :))
приветик Мариш!
Мда, это сложно.
Сколько раз уже было, иду например за хлебом.
Прихожу домой, начинаю разбирать пакеты, а хлеба то я и не купила)) )
Взять денег с собой только на молоко-чего проще?
покушай перед этим, и деньги только на молоко возьми.
Юлия Глинова
Вот и мне хотелось бы знать КАК?)))))))))))))))))) )
Наверно не ходить в супермаркет, а зайти в ближайший ларек...
это трудно)) ) каждый раз ходим за одним продуктом, а приносим целый пакет)))
если взять денег ТОЛЬКО на молоко.. . больше никак!))
перед работай быстро зайди и купи быстро молоко. и бегом на работу.
То же что и LILY, только я ещё сына иногда посылаю, он уж точно лишнего не купит.
_Лиана _
Не научу, не подскажу ...САМА ТАКАЯ же ))))))
Tatiana Popenko
Взять мало денег) 23 руб у нас)
Юлия Виниченко
Зайти не в супер, а в маленький магазинчик.
Взять с собой деньги только на молоко) Все просто)
Мария Ротарь
1 Брать с собой список
2 Корзинку\тележку не брать, только руки (все равно можно лишнего набрать)
3 Денег в обрез
4 Ходить в спец магазин с советской системой обслуживания (касса, чек, товар)
5 Я слинг беру с дочкой 8кг, особо много не наберешь
Liuda Cebotari
Za malakom,,,etava toljka mislji,a astoljnoe,,,sto vam nuzna,,,,zelanjija avstavtes na sledujusi raz.((((
я так не умею.. . :)
Взять с собой денег только на молоко.. . Вроде просто, если уж заболели "покупательской болезнью"...
надеть шоры, как у лошадки, чтобы видеть только перед собой, я в таких случаях мужа посылаю.
сходи и купи молоко
Юлия & Юлия
оооо! это вечная проблема! ! стараюсь не брать много денег с собой
главное идти в магазин с полным желудком, а не натощак ...
Сама себе такой же вопрос задаю. Вечером иду не как Леди, а как продуктовая корзина.