Домоводство
Почему мы летом платим за выключенное отопление?
Потому что стоимость отопления распределяется на весь год, чтобы в отопительый сезон не зашкаливала.
мы не платим. счетчики стоят
СО насмотрелись? я ниче не поняла
Стоимость отопления специально разбросали на весь год, т. к. если бы платить только в холодное время, то кварплата бы повышалась в разы.
потому что у вас не установлен теплосчетчик - тогда бы по нему и платили.
потому что счетчики ставить не хотим
потому что есть два варианат оплаты, либо в отопительный сезон, либо всю сумму разбивают на весь год, у нас есть возможность выбора, я думаю и у Вас, обратитесь в соответствующую организацию
это смотря как городские коммунальники распределяют
в нашем городе только в отопительный сезон платят
а Вы поставьте автономный 2-контурный котел и будете платить только по счетчикам
Мы не платим
Потому что вы платити 1/12 а нужно платить по факту т. е. отопительный сезон закончился и все тогда не будет переплат.
чтобы зимой потом не приходили бешенные счета. поэтому и делят на весь год. оказывается так уже ответили. а я написала, не читая
а мы летом не платим! только в отопительный сезон!
мы летом не платим. только во время отопительного сезона...
Потому что сумму раскидывают на год, т. к. очень много надо было бы платить за зимний период
Потому что летом моимся в горячей воде.