Домоводство

Кому приходилось резать живых кур

Мне однажды пришлось. . Нас с сестрой в деревне дома оставили одних и дали задание убить петуха .. мы долго спорили кто держит и кто бьет, в итоге мне жребий выпал бить топором по шее. . Я вдарила с закрытыми глазами, а сестра с закрыыми глазами его держала (обеим страшно было) Когда глаза обе открыли, то увидели что голова лежит на пне а самого петуха нету !! Мы его потом 10 минут искали, он без головы убежал в огород и умер под листом капусты. . и смех и грех. . Мне этот петух потом долго снился. Больше я никогда никого не убивала...
Katerina Zinchenko
Лучший ответ
деревенская жизнь что поделаеш
Смотреть как режут приходилось, отвратное зрелище, им головы рубят, а они еще несколько секунд бегают.
резать не могу а вот голову открутить это легко
Захочеш кушать и нетакому начишся.
Берете курицу под мышку прижимаете ее к телу, другой рукой берете за голову крепко, и сворачиваете ей шею. Потом сливаете кровь. Главное крепко держать а то убежит. И ничего ужасного нет, особенно когда больше есть нечего.
Аня Попова
очень неприятно-для городского человека....
Евгения Томко
У меня бы рука не поднялась. Но видела как это делают, так меня долго дергало после увиденного.
Kristy Strekozova
накрыть курицу большим тазом (чтобы вся была закрыта) , оставив только голову, и.... хорошо размахнувшись, бьете топором (главное, чтобы он был хорошо наточен).