Домоводство

Нужна ли в хозяйстве электромясорубка? Если "да" - какую выбрать?

Лис А
у меня электрическая. мне очнеь нужна. я часто котлеты делаю, пельмени впрок. потом пельмени можно в течении недели на завтрак есть. я довольна. сама фарш делаю, знаю что туда добавляю. все натуральное и гораздо выгоднее чем покупать готовый. у меня элетрическая тефаль в реверсом. быстро перемалывает, причем мясо в любом виде без усилия. меня знакомые долго отговаривали, типа молет плохо, неудобная. ничего подобного. знала купила бы раньше.
Асель Абильбекова
Лучший ответ
Мне лично очень нужна)) ) Постоянно ею пользуюсь)) ) Сейчас у меня уже вторая по счету)) )
Насчет последних моделей я, к сожалению, не в курсе.
Вика Крылова
У меня и блендер и мясорубка-т. к. консистенция фарша различна. Эл. мясорубку лучше брать с металлическим корпусом, имеющую переключатель скорости и с обратным ходом, мощность берите побольше.
Я просто, как без рук, без нее
У меня уже старенькая... маломощная.. .
Так что выбирайте мощность
Если вы милая хозяюшка в доме... вам такая мясорубка нужна.... Обычно выбирают по мощности да и по фирме изготовителю..
Вера Малярова
у меня кух. комбайн с мясорубкой филипс. А отдельно мясорубку я бы не стала покупать, особенно Мулинекс, кака редкостная (у родителей мужа такая) , мясо в ней постоянно застревает, то ли мощности не хватает, то ли ножи такие.
Анна Кузьменко
Если вы готовите сами из фарша, то безусловно нужна. У нас отечественная. Но если буду брать новую то отдам предпочтение тефалевской наверное.
Natalie Arnold
Очень нужная вещь, пользуюсь часто. У меня мясорубка Тефаль, надежная, килограмм мяса перерабатывает на 2 мин.
Сей час и не представляю, как я без нее раньше жила!! ! Пять минут, и мясо перемолото, и много котлет-пельменей всегда есть в морозилке! Клевая штука! Берите, не думайте! А какую лучше, там в магазине консультанты посоветуют.
Обязательно нужна. Сама сейчас занимаюсь подобным вопросом. остановилась на Мулинекс. Для меня важно в эл. мясобрубке: дизайн, реверс, мощность не менее 1600, прям в ней контейнер для хранения ножей, металлическое соединение мясорубки и той части которая съёмная (у многих это место сделано из пластика).
Желательно, чтоб мощность была побольше. 2т., или более.