Домоводство
нужна ли в хозяйстве хлебопечка?
не очень! но хлеб ОЧЕНЬ вкусный получается!
в моем хозяйстве необходима....
На даче или в деревне, думаю, да. А в городе не обязательно!
мне не нужна. в магазине полно всяких вкусных булок
Если Вам безразлична Ваша талия, тогда покупайте.
Вот не ем я хлеб, не хочется. Вечер, спать собираюсь. Муж затевает печь хлеб. Я спать хочу, а не кушать, но по квартире разносится такой аромат, что спать я уже не могу. Жду, когда же муж хлебушек допечет, остудит, достанет из хлебопечки и отрежет мне хрустящую корочку. Оно мне надо? А Вам такое надо?
Кому как.
Нам нужна.
Много лет пользуемся и будем продолжать.
Нам нужна.
хм.. . о себе точно знаю НЕ НУЖНА
Мы хлеб едим очень и очень мало. Нам не нужна.
Насчет энергии как-то не поняла.. . У нас уже 2 года, а как платили 500 кВт так и платим.. .
Хотя, куплена еще 15 лет назад в ОАЭ, японского производства, может, тогда другие были.
В общем, магазинный хлеб есть не можем уже. Только черный, потому как технология нужна другая на него.
если печете хлеб то нужна.
у меня есть-вначале пекла-хлеб вкусный-пышный быстро съедается.
сейчас не пеку-не выгодно и света много жжёт-матери отдала.
Наталья Колодина
вот тоже сомневаюсь. Потребляет 600 ватт, мука стоит 17руб, хлеб-20-25 руб. Будет ли экономия?
Стоит уже около 4 лет, девственно чистая, главное подарила матери, а она мне её обратно отдала, так как ей готовить не для кого...
нам очень, семья 8 человек, хлеб едять почти все, купили оптом 5 мешков муки, буханка хлеба выходит вдвое дешевле, даже с учетом электричества. съедаем 1 буханку в день точно, вторую по настроению....
на любителя
мне, нет
У вас кухня большая? Или каждый раз как соберетесь испечь хлебушек, придется вставать на стул, вытаскивать с верхней полки неиспользуемый кухонный комбайн, овощерезку, попутно вам на голову весы упадут, крупа.. . и т. п.
Если места мало - не берите.
хлеб очень вкусный, будете есть, пока не испугаетесь своей полноты, тогда печку- в сторонку
у меня пока старшие дети дома были я бы пекла, у нас 2 батона и 1 черный за день съедали, а теперь сын в армии, дочь на учебе, муж на работе, мне и младшему много не надо
Мне нужна, зимой хлеб пеку, летом джем