Домоводство

Зачем нужна хлебопечка?

Уважаемые, интересно ваше мнение, пригодится ли в хозяйстве хлебопечка? Подскажите, покупать или нет, и если покупать, то, какую модель лучше? Спасибо за ответы.
засыпал все ингридиенты, нажал кнопку и ВСЕ. через неск. часов хлеб готов.. не нгадо руками вымешивать тесто. эксплуатирую часто. для меня вещь нужная.... домашнй хлеб хранится гораздо дольше.
*Z
*}{Apri Zylka*
Лучший ответ
Я, например, вполне обхожусь свежим покупным хлебом.
Наталья А
Совершенно незачем!
не знаю, я пеку свой хлеб в форме булок в обычной газовой духовке. пальчики оближешь.
Валентина Тимшина Чтобы испечь хлеб в газовой духовке,нужно еще и тесто суметь правильно поставить,а это не всем дано...А хлебопечка выручает. И не привязывает хозяйку к плите.Продукты засыпал и на выходе получил то,что нужно..Ничего не нужно караулить,можно заняться чем-то еще...
Нужна, чтобы свой хлеб печь, кстати очень вкусный. Мы купили и ни разу не пожалели.
У нас Panasonic SD-2501WTS http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7696024&hid=90600
Elena Pnevskih
лучше покупать модель..
Alexandra Bossova
Сама хочу купить. Но вот о чем думаю. Это первое время дома будет постоянно свежий хлеб, а потом как-то не до этого будет. А вещь то не дешевая
Валентина Тимшина Почему потом будет не до этого? Вся Ваша функция,заложить продукты,это даже меньше 5 минут и все,на выходе готовый продукт.
особенно, если учитывать, что все рецепты с дрожжами, а свежий дрожжевой хлеб = цемент для кишечника ((
игрульки
У меня Panasonic SD-2500, вполне устраивает и востребована. Печет хлебушек .Месит тесто на пирожки и пельмени. Даже варенье варит.. Справляется даже ребенок. Мне нравится...
Валя Ширяева
Нам подарили и мы очень довольны) делаем хлебушек разный через день) Правда, освоили ещё не все функции, там их прилично: делает хлеб разных видов, сладкую выпечку, варения, фрукты в сиропе) В общем, по-тиху всё осваиваем и очень довольны))
абсолютно непотребное в хозяйстве устройство, да ещё и денег стоит.. .
а те, кто имеет, наверное мнят себя суперпекарями ((
Виктория Маринчук Ничего подобного! Никто из себя никого не мнит, просто те, кто пробывал, скажут вам, что выпечка получается действительно вкусная, а уже приобретать машинку или нет - дело каждого!
Валя Ширяева Никто не говорит о шедеврах,а в хозяйстве очень помогает.Засыпал продукты,поставил таймер и к Вашему возвращению либо готовый хлеб,либо тесто для последующих творений.Раньше пирожки делали только по выходным,с тестом мороки все-таки достаточно,а теперь таких проблем нет...
Наталия Фомина С одним тестом надо мудохаться часа 4 и то нужны мужские руки. Если по уму. То есть почти полдня что бы сделать кучу пирогов. А для повседневного хлеба, без наворотов - оно самое. Выигрываешь ровно на том что печешь ЧТО ТЫ хочешь, а НЕ ЧТО ХОЧЕТ МРАКЕТОЛОГ из Комбината.
Даааааа! у меня есть :)
Ну во первых я могу и хлеб печь и кулич, тесто замесить, как для пирожков, так и для пиццы, кекс испечь.
а марка LG HB157CE
стоит в районе 3-4 тысяч.
Кто купил, очень довольны. хлеб получается настоящий, вкусный, хрустящий, не портится, что угодно можно добавить ( орехи, цукаты и т. д.) . Есть такие хлеб-ки - там еще варенье делать можно и много другого. Хочу купить, главное не продешевится. Хорошая подороже стоит.
для изготовления ТЕСТА!! ! Хлеб получается не очень.. . а тесто для пиццы, пельменей и т. д. - очень удобно!! ! Ещё советую брать с функцией КЕКС - кексы изумительные!