Домоводство

Как часто используете электромясорубку?

Какие блюда готовите с помощью электромясорубки?
Поскольку я довольно много готовлю, то использую часто и очень довольна. Сегодня на даче пришлось крутить мясо по-старинке - прокляла все на свете.
Юлия Козюк
Лучший ответ
Когда нужен фарш для котлет, макарон по флотски, запеканки картофельной и. т. п.
Аннет Петрова
Очень редко.
Лень собирать, разбирать, мыть, сушить.
Стоит вон, место занимает только.
Ни разу в жизни не использовала.
Тетяна Тимв
Раз в неделю-две. Фарш делаю для котлет, тефтелей из рыбы, мяса, из птицы. Голубцы, перец фаршированый, суфле из печени.
Последнее время где то раза два три в месяц, делаю мясной фарш . Я сразу покупаю многом ясна и делаю фарш . Потом его по порциями в холодильник кладу . Электромясорубка Бош работает идеально
Алия Исабекова
Никогда не покупаю готовый фарш, всегда делаю сама - мясорубка нужна мне раза 3-4 в месяц: делаю котлеты, фаршированные перцы, запеканку и т. п.
Марина Гавриш
котлеты делаю.. часто.. 3-4р\мес... мясные.. куриные.. рыбьи..
Да почти каждый день. Потому что у меня к ней есть разные насадки. То мясо надо покрутить, то овощи измельчить, то картофель на драники потереть, то соку надо нажать. Это необходимый предмет на кухне.
Света Архипова
Использую раз в 1-2 месяца - делаю свой фарш. Так же во время заготовок - прокручиваю помидоры на лечо и сок.
Н*
Нюта **
Очень часто. Мыть там почти нечего - вся загрязняющаяся часть отстёгивается и разбирается в полсекунды, быстро ополаскивается - и возвращается на место. Гораздо быстрее, чем советская ручная мясорубка.
никогда. у меня нет и никогда не было сего чуда. последние 20 лет не пользуюсь мясорубкой вообще, поому что у меня ее нет, никакой. Меня всем устраивает уже перемолотое мясо из магазина.
Затупился нож. Пока не пользуюсь
Примерно раз в месяц.
После покупки один-два раза использовали. Проще ручной пользоваться, нам с женой много не надо.
да я просто сосиски в микроволновке разогреваю и кладу в дошик
и вроде норм
Roza Сабитовна
Тамара Маркова Не увлекайтесь дошиками) А то будет бобошик...
С помощью электромясорубки готовлю продукты, сделанные из мяса, которые прошли этап рубки, с помощью электромясорубки. Логично же вроде
Ленка Грозова
Любые, где нужен фарш. Логично? :) У меня на столешнице стоит кухонный комбайн, достаточно прикрутить насадку-мясорубку.