Домоводство
Почему мужики безответственные и как с этим бороться?
Не все мужчины такие, бороться с этим не нужно, надо выбирать правильно людей для общения.
ищи отвественного
они есть
Некорректен вопрос. Вот почему НЕКОТОРЫЕ мужчины безответственные ( как впрочем и женщины) ? А бороться не надо, может просто доходчиво объяснить.
а женщены очень ответственные?
Да ни как. Милые дамы помните, что и жить с ними не возможно и пристрелить жако
с нами надо не хитростью а лаской и постелью))
Дело в том, что девочкам еще с рождения закладывают семейные навыки, заботу о детях и т. д. а мальчикам нет, но некоторые мальчики играют в куклы и это считается нормальным, наверное из таких вырастают заботливые и ответственные мужья и отцы. Принимайте мужа таким, какой он есть, будьте мудрее!
мужики это вообще такая порода с ними бороться безполезно всё на перекор делают с ними только хитростью
Это неисправимо)))))))))))))))))))))
Мужчины думают не мозгами, а др. местом (бороться нельзя, потеряется сущность )
Мужик мужику рознь, есть и женщины безответственные.
с этим бороться бесполезно. Ответственность она или есть или ее нет, к сожалению
Потому что так можно убежать от любой проблемы и только ответственные видят жизнь по другому счастливее и красивее хотя бывает потом все меняетса.
Безответственными бывают и женщины. Это от природы. Бороться бесполезно.
Никак, мальчики всегда рождаются не до развитее девочек, но они и никогда девочек не догоняют.