Домоводство

блин!посмотреть мультики,посидеть в нети,сготовить обед или пойти грядки пополоть?

ууу.. . ну на жаре грядки полоть это жесть, - это на вечер.. . в интернете сидеть - это лажа.. . лето все таки.. . с мультами та же хрень.. .

Сготовь обед, и иди на пляж!. . на озеро, реку.... пофиг... а вечером вернешься прополешь грядки
Елена Ктитарева
Лучший ответ
Судя по огромному перечню намеченного, ничего не удастся.
Ника Кит
О, ежедневная дилемма. Я стараюсь сделать домашние дела, чтобы потом совесть не мучила. Сначала обед сготовь, чтобы в любое время домашним было что в глотку сунуть. Потом на грядки - час на 2. Потом с чувством выполненного долга - в сеть и к мультикам.
Скоро обед так что сначала готовка, потом можна в инете, а потом к вечеру и грядки не мешало бы прополоть!
Так вы умереть хотели потому, что грядки полоть не хочется? ! Прикольно! Но страшно мне за вас, чего вам захочется с собой сделать, когда надо будет например постирать или пол помыть? Жуть (((((
сделай обед, единственное полезное занятие из предложенных
а мне кажется делаи то что ты хочешь то что ты желаешь) ты живешь 1 раз и делаи все что хочешь только если это полезное) а вообще мои совет всполоть гядки приготовить обед и с этим обедом сесть смотреть мультик а потом и полазить в инете) будет очень здорово)
Diana Usenova
Обед!! !
Хотя и то и то и то и то и то тоже можно)))