Домоводство

Про отношения в семье )))))+

я кофе пью очень редко но если уж пью то обязательно из маленькой чашки китайского фарфора из тех что в сервантах стоят.А мы сыновья удивляются и шутят об этом,т.к. они пользуются бокалами на каждый день.А у вас лично какие чудачества????
Анюта Баранова
Я ничего не успеваю, так что не до чудачеств.. . А Вы- счастливая.)
Юля Шумкина
Лучший ответ
у меня такое. на кофе у меня аллергия. поэтому кофе заваривают только когда меня нет
Aisha Vay
А я люблю чай зеленый по ночам пить )) Встаю среди ночи, когда уже все спят давно, и иду заваривать ))
люблю пить из любимой кружки есть любимой ложкой есть))
Анюта Баранова да и это у меня тоже)))))
у каждого есть любимая кружка и попробуй возьми чужую)))
Моя эпопея с кофе-это просто бзик. А чудачество- это когда абрикосы или арбуз присаливаю. Ну, люблю я так. Мои уже даже не смеются, покорно соль несут.)))
Анюта Баранова мой сын сегодня не мог понять что нашей собаке надо когда он ел абрикосы,а все просто наш Лавруша без ума любит их и еще персики.Так вот пока не съел залпом 5 абрикосиков не успокоился.Сынок не часто дома бывает не знал собачьего пристрастия
вот это чудачество!!!! из бокалов пьют пиво вино и шампанское! как можно кофе из бокала пить????
Анюта Баранова вы не про те бокалы подумали, это чашка 350-500мл.
Я вас понимаю, хочется чувствовать себя королевой, а я кофе пью из тарелки ложкой
Наташа Серкина А суп из чего и чем? ))
А я люблю, чтобы, когда я уже легла в постель, муж приносил бы мне кружку воды. Сначала он возмущался (почему сама сразу не взяла) , а теперь привык и стал с юмором к этому относиться (а куда деваться?) . Он это делает уже 10 лет....
Сижу вот по ночам на ответах....
Люблю смешать томатный сок с кефиром, добавить соло, сахар по вкусу и чуть чуть уксуса.
Регина Ялюшева Гремучая смесь.
Я люблю пить очень холодную воду из крана обязательно из железной кружки.
Анюта Баранова а ее можно пить ???я бутилированную,хотя сыновья тоже пьют говорят она с хлором роднее))))
Я ужасно не люблю, когда вечером я запланирую чтото утром съесть, встаю утром этого уже нет. Для меня это просто катастрофа.
Анюта Баранова кто съел домовенок????