Домоводство
Мало того, что надо вынести помойное ведро, еще и руки после этого надо мыть - не слишком ли у жены много претензий?
кахахахха
Ой, ну не мой рук, а жене скажи, что помыл!
Пусть жена упаковывает мусор в стерильные пакеты)) )
А то, и правда, совсем на шею сядет )))
Так она у тебя ещё ангел.... мой после этого ещё и сюда заглядывает.... )

Даже мало! !
А газетку на дно ведра положить? А мешок для мусора - туда же и ровненько расправить. .
И руки - лучше с "Доместосом! \" после этого, да и полотенцем не тем руки вытерли,
да и улыбаться надо при этом, а где комплименты. .
Да мало ли ещё мы можем выставить Претензий на пустом месте?..
да блин, засуньте мешок для мусора в ведро, и ноу проблем)))
да - ну вы и моль.
это элементарная гигиена. Я брезгую до мусоропровода вообще дотрагиваться. Да и в мусорном ведре куча бактерий.
Постеснялся бы дяденька такой вопос задавать
А сам -то что хрюша, что ли? Это она еще ангел, я бы с таким, которому надо напомиать элементараные правила гигиены, рядом не села. Лазал в помойку, а потом дома трогать вещи будешь. Жуть.
Что то она у вас расчувствовалась!
Константин, это еще маловато претензий!
Очевидно - жену менять!
когда выкидываете мусор, обмотайте помойное ведро туалетной бумагой чтобы руки не мыть а туалетную бумагу выкинете. А претензий жены много)))
Она заботится о вас: )
А выы.. )
эх.. )
Цените такую жену, она и за порядком в доме следит и о вашем здоровье беспокоется)
А выы.. )
эх.. )