Домоводство

Меня раздражает, когда девушка садится, а у неё половину попы видно из - за на бёдрах. А что вы считаете вульгарным?

Половина попы- это, конечно- неправильно.
Надобно, шоб вся видна была!
Татьяна Мухина
Лучший ответ
Оля Павлова Действительно - вся - это было бы гораздо логичнее, чем половина...
мне безразница. . лишь бы у меня не видно было ))
Анна Никерова
А если ещё трусняки какие-нибудь засаленые выглядывают это ваще пипец....
На вкус и цвет товарища нет. Меня не раздражает-это дело хозяйское. (хотя сама я так не хожу, лично для меня это не приемлемо) Бесит тока если эта попа необъятная и жир со всех сторон ползет, тогда точно даже не прилично.
Айнур Аилбаева
И ещё с бочков торчат две такие ливерные колбаски))) Меня это не раздражает, просто девушка не умеет скрыть свои недостатки...
Sveta Imanbayeva
Мне не нравится когда девушки одевают такие низкие джинсы, а поверх этих джинсов висят валики жира. Зрелище ужасное, все время думаю: Она себя в зеркале то видела? Неужели нельзя одеть что-то более подходящее под такую фигуру.
нет. меня это веселит. особенно когда бельишко "радует": застиранные или растянутые чудо-стринги) ) а какой пафос на лице)))
очень некрасиво это.. . фуу.. . но это их дело, раз нравится - пусть носят, я особенно не раздражаюсь. главное, сама так не оденусь
Анна Дейна
мне тоже не нравится. не красиво до ужаса
Зато вуайеристы балдеют! Особенно от нижнего белья, неделю не меняного.
И меня это раздражает. Очень непрятно, когда рядом такая девушка сидит или стоит. Это не просто вульгарно, это неприлично. Всё-таки попа должна быть закрыта одеждой.
А меня раздражает когда девушка так натягивает узкие штанишки, что на пояснице сзади верхний край образовывает дугу)) ) тк попа по полноте не соответствует отведенному для нее месту!
Valentina Ivanova
да это ужасно!!!! Не люблю когда полненькие девушки не по размеру одежду подбирают и выглядят как буженинка
Настя Фуфаева
Трусы, торчащие из-под одежды, короткие юбки и шорты на толстые ноги
Фу, ну и гадость! и не важно есть недостатки у девушки или наоборот - все в порядке! Это вульгарно!
когда у девушек... из за джинсов на бедрах не только попу видно... а еще и жирок целлюлитный... мя это просто бесит... и когда татухи себе эти ж девки набивают на пояснице... когда бухают... и синие по городу с полторашками ходят.. .
когда малолетки всякие каблучары и мини юбки одевают.. и идут с таким видом как будто им уже тридцатник.. .
а еще кстати (в тему про тридцатеик) бесит когда бабы под сорокет одевают платья в обтягон... и с безумным декольте, выставив свои уже потрепанные временем груди... это оч не приятно (((
Eliza Kurmanbaeva
Eliza Kurmanbaeva а еще забыла...еще бесит когда телки с мягко говоря большими габаритами, натягивают легинсы с расцветкой леопарды...и становятся похожими на беременых самок..ппц не приятно